Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

25.11 — TOMCAT: 25 лет. Юбилейное шоу — Good Beer Bar, Москва


alexard

Рекомендуемые сообщения

276a3ec8021a31bf5443a8ccc45363a1.jpg

 

Легендарной группе TomCat исполняется 25 лет!

 

Группа TomCat – московская рок-группа, исполняющая песни в стиле хард-рок, хеви-метал собственного сочинения. У группы есть и другие проекты, это кавер-проект Motorhead– MotoCat — кавер-версии песен Motorhead и других зарубежных рок-исполнителей (Metallica, AC/DC, OzzyOsbourne, KISS и др.), а также в репертуаре коллектива имеются песни футбольных фанатов (авторские и народные), акустическая программа. Группа выпустила 10 альбомов авторских песен, в мае 2016 года вышел в свет и был презентован новый альбом «Спокойной ночи, москвичи!», выпущены клипы на последние композиции. Группа практически каждую неделю дает сольные концерты, участвует во всевозможных мероприятиях: фестивалях, байк-шоу, мото-слетах, автопробегах, автофестивалях, открытии-закрытии сезонов в мото-клубах, гастролирует по городам России.

 

Нынешний состав группы: Андрей Салычев – вокал, бас-гитара, Максим Резниченко – гитара, Алексей Ребров – гитара, Георгий Кинцурашвили – ударные.

https://vk.com/tomcatrockband

 

Сегодня, вместе с группой TomCat, мы вспоминаем, как все начиналось: http://metalnation.ru/infobox/globmetal-promotions/intervyu-s-gruppoy-tomcat-25-let-v-stroyu

А 25 ноября 2016 года в Good Beer Bar мы отметим это радостное событие праздничным концертом. Ожидаются спец.гости!

Ждем всех!

 

Новорязанская 26. Начало — 20-00. Встреча - https://vk.com/tomcat_25years

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, как я просто обожаю эту группу!!! Спасибо за замечательную статью, реально было интересно почитать про то как все начиналось. Очень бы хотелось попасть на их концерт, но увы. Хотелось бы обсудить их супер песни, я очень люблю две из них особенно - вот песня brainwashed - в радио версии вызывает у меня правда двоякие ощущения - audio.nur.kz/artist-20913-tomcraft, хотелось бы услышать другие мнения. Viva это моя супер любимая песня этой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...