Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
tysongg

Мелодии на одной струне для новичков

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые гитаристы!

Прошу сгоряча не нарекать меня спамером, потому что пишу здесь, чтобы оказать пользу начинающим гитаристам.

Я активно распространяю раздел разборов песен на одной струне для гитары. Как показывает практика, около 7000-8000 новичков ежемесячно ищут в поисковых системах, как сыграть какую-либо интересующую песню на одной струне. В связи с чем моя цель - донести информацию и свой труд для более широкого круга лиц.

На сегодняшний момент у меня разобрано более 35 (!) несложных мелодий на гитаре на одной струне.

Самые просматриваемые среди них:

• Ленинград - Экспонат
  • Мелодия 88005553535
  • Имперский марш (Звездные войны)
  • Пираты Карибского моря
  • Бумер
  • ДЕСПАСИТО

Ссылка на полный список подобранных песен: https://akkordam.ru/razbory/1struna

Настоятельно прошу не удалять пост, мое стремление - принести пользу новичкам. Я буду находиться в этой теме и отвечать на все вопросы.

Поделиться сообщением

Я добавил еще несколько новых разборов мелодий на одной струне.

Самые последние:

Егор Крид - Самая-самая

Ed Sheeran - Shape of you

The Cranberries - Zombie

Но я открыл новый раздел: аккорды популярных песен, где разбираю ТОП-100 самых популярных песен на гитаре!

Уже разобранные:

Кино - Кукушка

Кино - Звезда по имени Солнце

Кино - Пачка сигарет

Кино - Восьмиклассница

и другие.

Поделиться сообщением

Да ладно, а мне КиШ, наоборот, больше всего понравился))

Ну у него куча нормальных каверов. Например, тот же "Я свободен" или "Город, которого нет"

Поделиться сообщением

Здесь Вы бесплатно можете получить базовые знания по обучению игре на гитаре по аккордам. Будут вопросы или предложения, пишите на сайте или мне на почту info@dom-akkorda.ru.

Поделиться сообщением

Добавил очень много новой информации. В частности, в теме у меня уже 82 ПЕСНИ НА ОДНОЙ СТРУНЕ!

А у Старкошевского взял интервью, вот: https://akkordam.ru/virtuozy/pavel-starkoshevskij

Поделиться сообщением

тема оказалась настолько популярной, что я открыл одноименный портал разборов мелодий на одной струне http://1struna.com

Там есть несколько разделов: зарубежные мелодии, русские мелодии, мелодии из фильмов и игр, ХИТЫ

Поделиться сообщением