c@sper Опубликовано 1 февраля, 2006 Опубликовано 1 февраля, 2006 Ну что народ, поиграю в группе любого РОК_НАПРАВЛЕНИЯ в роли гитариста!!!
kibermusik Опубликовано 1 февраля, 2006 Опубликовано 1 февраля, 2006 [quote name='c@sper']Ну что народ, поиграю в группе любого РОК_НАПРАВЛЕНИЯ в роли гитариста!!![/quote] ну давай - а я на баяне.:D
kibermusik Опубликовано 1 февраля, 2006 Опубликовано 1 февраля, 2006 [quote name='c@sper']Я серьезно говарю!!!:mad:[/quote] и што:eek: расслабься - а то съем:D
c@sper Опубликовано 2 февраля, 2006 Автор Опубликовано 2 февраля, 2006 Корочи, шутки в сторону, кому нужен гитарист???!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти