Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Электрогитара "Стелла"


TRoFF

Рекомендуемые сообщения

Вот забрал у дяди советскую жлектро гитару "Стелла" но немогу понять как ее починить там такая тема котораю поднимается она при нятежение струн опускается а этого недолжно пролисходить! Вот фотка этой темы и гитары! Мне сказали что там вроде нехватаетодно штуки которая держит эту тему! Огромная прозьба нефлудить в теме, а давать дельные советы, сайты которые могут мне помоч в этом! Мне эту гитару нужно сделать до 7 октября! ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛЗ!
:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на руках такая же гитара , только не Стелла , а Стелс ... Этакое советское бревно которые не видят Американские радары.
Советую либо подними струны вместе с Бриджем , либо сними эту фигню с нее ... я снял.
Можно еще с пружинкой погемороиться ... но не советую ... Инструмент раритетный.
И кстати перепаяй ей гнездо на джек ... советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробуй выпилить на эти два болта какую-нибудь планку. Можно даже без прорези для струн - будет держаться, если не слишком сильно струны подтягивать. Да можешь даже не выпиливать, а поставить туда какой-нибудь тонки металлический стержень... или пластмассовую ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если у кого нибудь есть эта гитара (СТЕЛЛА)
То с удовольствием её куплю в пределах 500р... либо поменяюсь на BOSS OD-3 =) (его цена 2500р) либо ещё на что нибудь уж посмотрим...
писать либо на [email]muxahbi4@mail.ru[/email]
либо на 8926 7089954
первое лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд.
У меня была гитара вроде стеллы,так я вытащил нафиг все эти родные машинку и нижний порожек,и поставил ибанезовскую машинку.И никаких проблем не было.Единственное,надо будет фрезой сделать прорезь где будет стоять машина,и углубление под натяжитель и рассчитать чтобы расстояние от верхнего порожка до 12 лада было равно расст. от 12 лада до нижнего порожка.Вот такой мой совет.А если неохота возится,найди походящую пружину на машинку да поставь туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...