Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лейбл ищет электронщиков, Прослушиваем MP3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='dj_roof']Скажи еще что у вас там пестец желающих :) Люди прут тысячами - "тонны винила, километры пленок," вагоны сидишек,гигабайты MP3-шек...
ДанунАх! Лучше скажи прямо - пусть недипломатично зато по пацански:
"Нехуй там слушать!!!"[/QUOTE]

Желающих достаточно, чтобы выбрать лучших…
Стиль "по пацански" не для нас... "Просто" - не значит хорошо и интересно.

[QUOTE]Шучу - быстрей хочу :)[/QUOTE]

надеюсь шутка... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZUBILOLOOP']А кто в клубах крутить то будет?и в каких?:rolleyes:[/QUOTE]
Тот, кто с нами работать будет. С клубами не проблема договориться... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это все ерунда какая-то...
...Лэйбл ищет музыкантов электронщиков...
Да они сами должны этот лэйбл найти...
Мне кажется что это все обыкновенная вафля...Без обид.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']По-моему это все ерунда какая-то...
...Лэйбл ищет музыкантов электронщиков...
Да они сами должны этот лэйбл найти...
Мне кажется что это все обыкновенная вафля...Без обид.:cool:[/QUOTE]

Почитал я их форум и мысли складываются у меня о их лейбле так)...
Ребята писали писали музыку даже продвинулись в этом не много...поимели немного знакомых в это сфере и решили что самим писать нах нужно:) ведь можно поступить легче) Получить заветный демо диск от начинающего и не кому не извесного мюзикмейкера переписать его на новый диск только уже с названием Роман(Роман микс итп))) и раздавать этот диск знакомым и не знакомым дж, отсылать на лейблы итп... короче делать СЕБЕ(Роман рек) промо:)

пс. Уважаемый Роман я конечно могу ужасно ошибатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']Почитал я их форум и мысли складываются у меня о их лейбле так)...
Ребята писали писали музыку даже продвинулись в этом не много...поимели немного знакомых в это сфере и решили что самим писать нах нужно:) ведь можно поступить легче) Получить заветный демо диск от начинающего и не кому не извесного мюзикмейкера переписать его на новый диск только уже с названием Роман(Роман микс итп))) и раздавать этот диск знакомым и не знакомым дж, отсылать на лейблы итп... короче делать СЕБЕ(Роман рек) промо:)

пс. Уважаемый Роман я конечно могу ужасно ошибатся...[/QUOTE]

Вы ошибаетесь только в том, что мы хотим что-либо украсть… :(

Никто не скрывает, что R.O.M.A.N. это музыкальный проект, который был до лейбла. Который, в союзе с остальными, дал лейблу жизнь.

Мы не обещаем золотые горы, просто говорим, что хотим приложить усилия для продвижения качественной музыки… Будут результаты, будет больше веры.

Не хочу болтать…

Всему свое время…

Подписываемся на рассылку новостей. Будете в курсе развития и так сказать шаг за шагом пройдете часть дороги с нами, а там как знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ROMAN']Вы ошибаетесь только в том, что мы хотим что-либо украсть… :(
[/QUOTE]

Я не говарю что вы собираетесь красть... я высказываю предположение...
Просто у вас изначально странный подход(на мой взгляд не очень правильный)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже немного эта тема нпрягла. Никому неизвестный лейбл, который вряд ли хорошо финансово обеспечен, хочет "прокручивать" (как бы не накручивать) вперед электронных музыкантов.
Вообще, сотрудничество с людьми, ведущими такую политику довольно опасно. Реалмьюзик не предлагает взамен на хранение музыки никакой защиты интеллектуальной собственности.
Впрочем, кто угодно может спереть ваше творчесство. А тут (как мне кажется) сами и идут на крючок без изощренной наживки.

Само название лейбла уже наводит на страшные мысли.
Я сомневаюсь, что здоровый и в своем уме , скорее всего один, человек (группа людей) назовет лейбл R.O.M.A.N. или как там у вас? Давайте назовем его лучше M.A.S.H.A. Records InterRussian , это вообще пипец как звучит (хотя равноценно). Я тоже щас могу сварганить лейбл кстати.

Ваш [B]"лейбл"[/B] зарегистрирован? Что означает понятие лейбла? Это зарегистрированный [B]товарный[/B] знак, не более того. Если например, вы скажете, где вы зарегистрировались (например сраный Вермонт, или там, например Союзпатент) в их базе данных (или при помощи звонка туда) я найду вас?
Мне кажется, что это чистая надуваловщина, желание нахавать бабла побольше за счет более или менее неплохих музыкантов (согласитесь, музыку будут играть в клубах, скорее всего и не в вашем городе, пройдет довольно много времени, может быть, пока вы не узнаете, что оказывается, на вашей музыке выехал какой-то Рома.

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно ваше мнение о [url]http://h8records.ru[/url]

Где-то в 2003м я сам туда отправлял и мне ответили, позвонили, вот только не понятно почему в начале первого ночи.:confused:

Я задал вопрос про контракт, мне сказали, конечно, а как же. Я вам все перешлю...

Больше я их не слышал :)

Вообще сам очень много рисковал. Да всем очень тяжело проверить, что же на самом деле происходит с музыкой и сколько она заработала...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ROMAN']просто зависть и тупость встретились в твоей голове.:cool:
не волнуйся милый, все будет хорошо...:D[/QUOTE]

Тут явно второе)...

2Роман
Просто вы на мой взгляд изночально не правильную политику ведете...
я б сделал по другому не много)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ROMAN']Да, интересно ваше мнение о [url]http://h8records.ru[/url]

[/QUOTE]

да нормальный вроде лэйбл,и диски издают,и концерты устраивают ) я с ними года два назад общался,правда до сотрудничества не дошло,но это не по их вине ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Whitey'][url]www.realmusic.ru/wsd[/url]

один трек. джангл-рэйв вродь. остальное в том же ключе.[/QUOTE]

Ждем вашей заявки тут: [url]http://www.romanmusic.ru/phpbb2/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю музыку в разных стилях, вроде хорошо получается, но по оставленным кооментариям на моей страничке об этом не скажешь...
Вообще больше специализируюсь в Dance-стиле. Если заинтересовал заходи на [url]http://realmusic.ru/djparanoia[/url]
Всем респекты большие и длинные :)
С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_Paranoia']Делаю музыку в разных стилях, вроде хорошо получается, но по оставленным кооментариям на моей страничке об этом не скажешь...
Вообще больше специализируюсь в Dance-стиле. Если заинтересовал заходи на [url]http://realmusic.ru/djparanoia[/url]
Всем респекты большие и длинные :)
С уважением.[/QUOTE]
Ждем вашей заявки тут: [url]http://www.romanmusic.ru/phpbb2/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Ну поскольку ты сам называешь это неласковым словом МУЗЛО, то наверное и не канает... ;)[/QUOTE]
МУЗЛО - это как раз то слово что нужнО - оно ласковей некуда, небывает ласковей в природе слова для моего музла. Есть еще слово "МУЗЯРА" но оно в данном подтексте неподходящее - не канает. МуЗло - по английски "Му" - читай как "май" то бишь моё... Ну а Зло по русски я думаю ты знаешь что такое. То есть выходит что МУЗЛО - не что иное как "моя злая музыка". Злая в данном случае не значит негативная - как раз наоборот. Стопудовая черная энергетика.
Black Energy & White Magic только и всего.... А такое молодое-энергичное должно канать по жизни за милую душу в противовес всякому тухляку расписному-вонючему.
Это всего лишь моё мнение - на вкус и цвет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...