Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

GoaTrance project "The Future"


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось. А я редко это говорю. Есть конечно моменты которые мне не очень понравились. Но их мало. Очень сильное начало. Игра с эхом. Интересный подход к развитию ритма. Пожалуй ты выбрал оптимальную скорость для своего трэка.
В серединку бы добавить какую-нить изюменку. Может просто звуки какие-нибудь другие использовать?
Ну а в целом: +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новые звуки.... Если ты имел ввиду новые синты, эффектики и тд... Конечно это внесло бы свежесть в терек... Но что меня больше всего бесит при написании музыки на компе, так это органичения со стороны проца, опервтивы и тд. Вобщем я в каждом треке использую воэможности своего компа по макс., По-этому новые синты просто сделали бы трек практически неподъемным для компа.:( Вобщем апгрейд и еще раз апгрейд:D !
И спасиб, что не прошел мимо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....послушал. Спокойно, мелодично........но незавершенно. Честно говоря, сильно напрягает постоянный пэд, на протяжении всего трека он начинает действовать на нервы. И сама по себе мелодика....ну скажем так, уж слишком простецкая. И опять же, нет развития - практически все пять минут идет одна и та же вариация - а это не есть гуд. Ну, это сугубо моё личное мнение, но я думаю что стОит еще поработать. ИМХО.
С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ну по пэд я уже писал... И здесь, видимо, наши имхо просто напросто расходятся:) .
[quote name='"C.j. Catalizer"']нет развития - практически все пять минут идет одна и та же вариация - а это не есть гуд[/QUOTE].
Хех... Я вот знаю трек эмбиентный(Biosphere - Poa Alpina, поправьте, если ошибся с названием)... Просто завораживающий трек, хотя там на протяжении трех с половиной минут повторяется кусок в ~ 4 секунды)) Это кончно, не эмбиент, но все же... Кроме того здесь опять же, с какой стороны посмотреть... Вот сделал бы я мелодию по-другому во вторй части, кто-то сказал бы что, мол трек из двух разных частей состоит, никак не связанных между собой, что так же не есть гуд... А вообще, скока людей, стока и мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если послу первого прослушивания, хочется прослушать еще раз, значит трэк удался. Твой я прослушал уже много-много раз. :cool:
Хотел бы, что бы мне такое же написали:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"CJ-VitoS"']Если послу первого прослушивания, хочется прослушать еще раз, значит трэк удался.[/QUOTE]
Вот и я про то! А то что не всем трек нравится, так это вполне норм... Вон, слышал кто-то говорил, что People Can Fly - Astral Projection плохо свели:D ... Долго над этим смеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...