Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рейтинг групп


Grey

Рекомендуемые сообщения

Сдесь вы сможете писать название своей любимий поп группы, ставить ей оценку, и аргументировать, почему она занимаент данную позицию. Оценки: 1) 0-3
2) 3-6
3) 6-8
4) 8-10 баллов! Пишите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - я думала сейчас все дружно начнут рекламировать свои группы и ставить 10 баллов, аргументируя это тем, что "своё болотце самое лучшее"
но все молчат...
видно любимых групп ни у кого нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Arial Black"]SVENS [/FONT] Пасибочки!
[QUOTE]Честно скажу,мне нравится один трэк гр."18 шагов" на realmusic!!
Вот так!!! 9 даю!!![/QUOTE]Хм..интересный пиар как я наблюдаю) Странно почему не 10) Это же ваша группа, как я поняла из ряда ваших хитрых сообщений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SVENS']:) 10 баллов - за истинную попсу и
10 баллов за мужество публиковать это всё
[url]http://www.realmusic.ru/evgeniy_m[/url][/QUOTE] Поддерживаю, так как имею личное знакомство с этими девчонками. И не только по этому, есть у них песни с таким двойным смыслом. Но понять их может не каждый, А КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК. А с виду всё просто и незатейливо, но не так просто как кажется на первый взгляд;) Ещё люблю Аллегрову и Меладце- 10 баллов обоим

Меланж, наведи порядок, такой хороший форум страдает от всякого мусора, жалко даже. Стока посетителей:) А попса есть будет и не может не быть. И кто на нее тяфкает просто смешны- своей бы музыкой занимались лучше. Прям слон и Моська) Тяфкают тяфкают, а слон себе идёт и идёт вперёд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...