Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Sergei Romenskiy


Рекомендуемые сообщения

Ну прослушала я твой трэк... Столько восхищенных отзывов...На что?
Или лучше спросить за что? Да нету в этом трэке ничего такого...Обыкновенный штамп. Чудо звучание? Да где?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anya']Ну прослушала я твой трэк... Столько восхищенных отзывов...На что?
Или лучше спросить за что? Да нету в этом трэке ничего такого...Обыкновенный штамп. Чудо звучание? Да где?:confused:[/QUOTE]
И согласен и нет. Обсуждаемый трэк намного выше уровнем поголовного большинства сидящих на этом сайте. С другой стороны про индивидуальность говорить не имеет смысла. Он мне конечно понравился, но штамп есть штамп. Главное не в этом. Главное что б зацепило и поТАЩИЛО. ТАЩИТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergei Romenskiy']Зацените новый Euro Trance style трек Вдохновение.
[url]http://www.realmusic.ru/rss/[/url][/QUOTE]
Нормуль. Красиво звучит.
Если про шаблоны, то так оно и есть. Но мы все должны от чего то отталкиваться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...