Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Студия «TwoZ-records» объявляет конкурсный отбор солистки в новый англо-русскоязычный


Рекомендуемые сообщения

Музыка в стилях: R&B,Pop,Soul…
Проект серьезный и перспективный с ротацией в центральных СМИ, радиостанциях, ТВ, клубах и т.д.
Требования к кандидатке: возраст от 18 до 25 лет, прекрасные внешние данные ( длинные темные волосы, спортивная фигура, приятная внешность), отличный вокал (желательно низкий голос типа Shakira, Beyonce). Отменное англо-американское произношение, хореографическая подготовка, сценический и студийный опыт.
Так же приветствуются трудолюбие, целеустремленность, раскрепощенность и огромное желание СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ!!!
Желающие принять участие в кастинге приносите свои материалы на студию (2 фото портретное и в полный рост, демо-записи на русском и английском) телефон: (495)-58-58-416.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я Светлана Халимон Александровна, родилась 12 февраля 1989 года в городе Ноябырск, Тюменской области, Росия.

В 2004 году закончила 9 класов в Полтаве, Украине и поступила в Киевский государственный колледж Эстрадного и церкавого искусства на факультет *Эстрадная певица*

 

Опыт работы :

- В период учёбы работала год в музыкальном дуете и шесть лет сольно

- с 2006 по 2007 года работала на должности певицы в продюсерском центре *MusicMotors*

- пела в музыкальной грепе - *Хентай*

- владею украинским,руским и англиским языком на розговорном уровне

- так же профессионально занималась латиноамериканскими, бальными, эстрадными и классическими танцами.

 

Увлечение и интересы: музыка - это моя жызнь

 

В даный момент проживаю в городе Киев, Украина

Домашний телефон: 80442763430, моб 80955124554

e-mail = hentay@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в стилях: R&B,Pop,Soul…

Проект серьезный и перспективный с ротацией в центральных СМИ, радиостанциях, ТВ, клубах и т.д.

Требования к кандидатке: возраст от 18 до 25 лет, прекрасные внешние данные ( длинные темные волосы, спортивная фигура, приятная внешность), отличный вокал (желательно низкий голос типа Shakira, Beyonce). Отменное англо-американское произношение, хореографическая подготовка, сценический и студийный опыт.

Так же приветствуются трудолюбие, целеустремленность, раскрепощенность и огромное желание СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ!!!

Желающие принять участие в кастинге приносите свои материалы на студию (2 фото портретное и в полный рост, демо-записи на русском и английском) телефон: (495)-58-58-416.

Я Светлана Халимон Александровна, родилась 12 февраля 1989 года в городе Ноябырск, Тюменской области, Росия.

В 2004 году закончила 9 класов в Полтаве, Украине и поступила в Киевский государственный колледж Эстрадного и церкавого искусства на факультет *Эстрадная певица*

 

Опыт работы :

- В период учёбы работала год в музыкальном дуете и шесть лет сольно

- с 2006 по 2007 года работала на должности певицы в продюсерском центре *MusicMotors*

- пела в музыкальной грепе - *Хентай*

- владею украинским,руским и англиским языком на розговорном уровне

- так же профессионально занималась латиноамериканскими, бальными, эстрадными и классическими танцами.

 

Увлечение и интересы: музыка - это моя жызнь

 

В даный момент проживаю в городе Киев, Украина

Домашний телефон: 80442763430, моб 80955124554

e-mail = hentay@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Халимон....... я бы сказала, что вы русский не очень-то знаете......или может это такая мода в интерн. писать с кучей ошибок:eek:

 

 

странно, никогда и недогадывалась, что в России есть R&B и тем более Soul:D (т.е. именно такие, как на западе и какие должны быть)

У НАС ПРОЦВЕТАЕТ УЖАСНЫЙ СТИЛЬ: РИЧЬ ЭНД БЬЮТИФУЛ (и его нагло называют R&B). Очень буду рада и удивлена, если ошибаюсь насчет конкретно этого проекта:D

 

http://www.realmusic.ru/babaevao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, никогда и недогадывалась, что в России есть R&B и тем более Soul:D (т.е. именно такие, как на западе и какие должны быть)

У НАС ПРОЦВЕТАЕТ УЖАСНЫЙ СТИЛЬ: РИЧЬ ЭНД БЬЮТИФУЛ (и его нагло называют R&B). Очень буду рада и удивлена, если ошибаюсь насчет конкретно этого проекта:D

 

http://www.realmusic.ru/babaevao

 

Процветает то, что продается ;))) Шоу бизнес - это ведь прежде всего бизнес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процветает то, что продается ;))) Шоу бизнес - это ведь прежде всего бизнес :)

 

 

конечно бизнес:) , я не против бизнеса! только очень хочется, чтобы этот бизнес, наконец, имел отношение к настоящему творчеству и искуству, а то кажется, что это продвигают не музыканты, а дворники и т.п. (видно так и есть:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...