Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Six6W.jpg

“Anybody Else” и “Prometheus” – дебютные синглы от сольного музыкального проекта Ruslan Midaev из ОАЭ, выполненные в формате поп/готик-рок.

Работы имеют глубокий философский и психологический подтексты, затрагивают острые темы, тем самым открывая новую страницу в творчестве исполнителя.

Цитата

 

В основе песни “Prometheus” лежит миф о титане Прометее, подарившего человечеству огонь и обреченного за этот поступок на вечные мучения. Лирика трека несет свою теорию, изначально предполагая, что дар – огонь – станет значительным скачком в развитии человечества. Но ожидания титана сменяются разочарованиями: на каждое лекарство есть свое биологическое оружие, на каждого спасенного своя массовая резня. Человечество за всю свою историю достигло несоизмеримо больше в искусстве убивать, нежели в созидании.

В “Anybody Else” слушателю предлагается погрузиться в самого себя, проанализировав свои поступки и слова и взглянуть на себя и свой круг общения под другим углом.
“Мы зачастую ищем причину своих неудач в том, что нас окружает и кто нас окружает, ищем того самого злейшего врага, хотя он совсем рядом – стоит лишь посмотреть в зеркало. Добавляя масло в огонь, общество с удовольствием поддерживает нашу мнительность в себе путем рекламы, фильмов и социальных сетей, таким образом катализируя понижение самооценки, и как следствие, постоянное разочарование. Мы начинаем сравнивать себя со всем и вся , и теряем свою самость , пытаясь загнать себя в какие-то выдуманные рамки, чтобы получить хоть какое-то одобрение. Не все так плохо и выход есть: можно начать с благодарности, хотя бы 5 минут благодарить себя , а не разрушать” – гласит официальный пресс-релиз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MIDAEV - “I Can’t Feel Your Heartbeat”

midaev2.jpg

“I Can’t Feel Your Heartbeat” – это трогательная песня от группы MIDAEV, погружающая слушателя в мир эмоциональной атмосферы.

С нежной мелодией и глубоким лирическим текстом, она рассказывает историю о потере и невосполнимой пустоте. Каждая нота пронизана чувством утраты, создавая музыкальное путешествие, в котором каждый слушатель может отразиться.

“I Can’t Feel Your Heartbeat” – это не просто песня, а искреннее признание в том, что когда-то близкое стало далеким, и теперь сердце не в состоянии почувствовать его ритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MIDAEV - “Mysterious Forest”

 

7naoc21u-Bs-A-1.jpg

Поставив себе цель выпустить 12 релизов в 2024 году, проект MIDAEV начинает уверенно набирать обороты, представив выхода сингла, получившего название “Mysterious Forest”. Как и предыдущий релиз “I Can’t Feel Your Heartbeat” – эта работа также отходит от канонов рок-музыки, являясь следующей композицией выполненной в лирической piano version.

“Я написал эту песню под впечатление от фильма режиссера М.Найта Шьямалана « Таинственный лес». И выход трека был приурочен ко дню рождению моей любимой жены и соучастницы проекта Anastasia Midaeva” – комментирует лидер проекта Руслан Мидаев.

Параллельно аудиоверсии “Mysterious Forest” обрела и видеосоставляющую, выполненную в ритме прекрасного танца Domitille Ledouble (Франция).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...