Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

2 марта, в Москве, в четверг, в 21:0 [URL="http://www.rj-club.ru/contacts/"]RJ-club [/URL] приглашает Вас на концерт веселого оркестра [URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]" Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд"(Бывшие Иди к папочке!)[/URL]
Состав коллектива:Солист, Пианист, Басист, ударник, Трубач,Саксефонист, 2 гитариста и бэк вокалистка.
Вас ждут забавные стишки и забойные, веселые песни. Игранм живьем все на ходу, все работает!!!
Вход 100 р. продолжительность сеанса около часа +/- 15 минут скорее +.
Колличество посадочных мест ограниченно поэтому для заказа столика звоните: (495) 449-05-63 (495) 107-47-09

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...