Коля Буравчик Опубликовано 14 февраля, 2006 Опубликовано 14 февраля, 2006 2 марта, в Москве, в четверг, в 21:0 [URL="http://www.rj-club.ru/contacts/"]RJ-club [/URL] приглашает Вас на концерт веселого оркестра [URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]" Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд"(Бывшие Иди к папочке!)[/URL] Состав коллектива:Солист, Пианист, Басист, ударник, Трубач,Саксефонист, 2 гитариста и бэк вокалистка. Вас ждут забавные стишки и забойные, веселые песни. Игранм живьем все на ходу, все работает!!! Вход 100 р. продолжительность сеанса около часа +/- 15 минут скорее +. Колличество посадочных мест ограниченно поэтому для заказа столика звоните: (495) 449-05-63 (495) 107-47-09
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти