Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Давай хернёй не страдай отмазывайся и валяй к нам, с Катей, здесь за 200 тыщ можно 3 этажный дом заколбасить с территорией как у деда, а можно вообще сделать 2 входа и жить двумя семьями и дешевле будет построить.Есть сдесь такой магазин-дает в кредит все материалы для дома на 15 лет.ВО КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здорова, но башка от этих планов трещит страшно!!! да и де там без корочки $$$ заработаешь? негде! схожу в армию и посмотрим далее. вот баготей, строй большой дом, а я со службы прийду и к те в гувернантки пойду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили…
Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только водителем.Ты это зря мог бы и без армии.У меня мысль с миниками не выходит из башки.Правда это не миник а уже мотоцикл,такие большие.Был на заводе где их делают,45 штук нулячий.Тут собираемся ехать в Германию купить маршрутку.Только молчок.И в ней можно перегнать.Всё меня выгоняют с Библиотеки пока.ЧАО НЕ забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...