Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Братья Феликса ярчайшие представители Дебил рока


Рекомендуемые сообщения

Кит! я послушал... "несостоявшегося космонавта" - это кайф!!! серьйозно и безпесды! в каментах написал - тут повторю ИМХО это акуэнно! "зачем я так пьянствовал страстно" - это зачот!!!
вообще - уровень высокий! Запишу на болванку - понесу домой и друганам поставлю! Мы просто вживую када - в таком же духе музыку играем. Так вооот ты какой - "Дебил-рок" :) а есть ли справка у меня: :D ? надо поискать...
кароче - ВМЕМОРИЗ! и в Избранное! и во Френды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюнул на трафик и качнул "Жизнь - говно"... тож прикольно местами ржал :D , народу в офисе тож понравилось. Пешите Ысчо, как говорится!
приезжайте на гастроли - у нас в городе народ такое любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад, что порадовал ;) все, кому не ставил эти ваши 2 песни (Несостоявшийся космонавт и Жизнь-говно) - всем понравилось:) водитель на работе попросил ему на болванку записать - в машине слушать да веселиццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

качнул еще "Как звать твою мать" - тоже кайф!!! те две чуток поприкольнее, но эта тож клево - припев прикольный:) вчера в клуб принес "Космонавта" и "Жизнь-говно" - народ послухал и понравилось - йа ж говорил, что у нас в городе такое любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D мы тогда после клуба пошли в центр весну встречать и с кадром пели - "мы не пионеры, а говно" :D а девки нас успокаивали а потом встретили ментовский патруль и подрили им 5 "убытых енотов" потому как менты тоже люди и на праздник прихода весны надо дарить подарки :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт фигово... я от этого дела по 50 гр. за ужином Немиров "Медовая с перцем" принимаю:) - тфутфутфу за всю осень и зиму - ни одной простуды...давай выздоравливай да за работу!!! альбом писать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...