Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая культовая группа!


Рекомендуемые сообщения

Новая культовая группа АВЕРС НАРВАЛ

[url]http://www.a-narval.narod.ru/[/url]

несколько разных демок,
история группы и каждого члена коллектива,
общение в гостевой книге,
зайдите и оцените + - ? !
милости просим на сайт.

[url]http://www.a-narval.narod.ru/[/url]

ВСЕМ УДАЧИ
С уважением AVERS NARVAL
E-mail: [email]avers_narval@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты, ***** пишешь про "уважение"?!?!?! ты ******* да подальше свою *********группу - ****кучу тем форума своим флудом и постить про "уважение" , это просто ******!!! кстати - посмотри гостевуху своего драного сайта, йа там заглянул на минутку, ****такскать - почитай и поплачь, *****"культовый"...ну кого, скажи, ***** твоя и друганов твоих биографии? такого *****, как ваши "нетленки" - 90% РиалМьюзика...

[I]потому как я теперь модератор матюгацца не имею права...поменял на ***, но для истории пост оставлю ;) [/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, модное словечко "культовый"... Если бы люди его куда ни поподя вставляющие знали бы его значение...
А так... Выглядит очень неумно, типа как пионЭры лабающие полгода на китайских гитарках в гараже заявляют что они ничуть не хуже Металлики...
Фуфло одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']это ты, ***** пишешь про "уважение"?!?!?! ты ******* да подальше свою *********группу - ****кучу тем форума своим флудом и постить про "уважение" , это просто ******!!! кстати - посмотри гостевуху своего драного сайта, йа там заглянул на минутку, ****такскать - почитай и поплачь, *****"культовый"...ну кого, скажи, ***** твоя и друганов твоих биографии? такого *****, как ваши "нетленки" - 90% РиалМьюзика...
[/I]..[/QUOTE]

Мысленно вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайу, господа и вам заглянуть на сЦайт этой... такскать "группы" и маненько погадить в ответ :) чтоб не нам одним было неприятно :)
2 Вася_Ложкин - спасибо! я когда сюда впервой попал - думал всем пох... ан нет! и это здорево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я треки. В целом группа хорошая, техничная и вокалистка поёт весьма прилично. Хотя соло-гитарист собою забивает всю музыкальную ткань композиций (при прослушивания 3-его подряд трека я уже стал его ненавидеть!). Но ни о какой "культовости", я бы даже сказал простой оригинальности речи пока идти не может. Добротный, но довольно стандартный альтер-рок.

[B]alxs[/B]
Возмущение твоё понятно и с некоторыми высказаными тобою тезисами :) я согласен. Но наверное не стоит провоцировать других на негативные поступки. Ты у них в гостевой верно сказал, будем надеяться в следующий раз наши "культовые" герои будут осмотрительнее при пиаре самих себя... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, я просто избрал самый имхо наиболее действенный метод борьбы с подобными явлениями...во всяком случае пока нет модераторов (одним из которых я так надеюсь стать :) - все-таки неприятно им про себя такое читать) - а треки их я обязательно послушаю - для того чтобы вынести личный "окончательный вердикт" - может они и классная группа, всяко бывает...- на оценку музыки ничто не повлияет. а насчет гостевухи ихней - то у нас с ними завязывается забавный так сказать обмен "матерными эпистолами" по е-мейлу :D ребята просто не уувидели суть за всеми моими матюками - переборщил мабуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу оговорюсь, что при оценке был максимально честен, без оглядок на матюки и переписку:):

трек "Дорога"...по моей личной 5-бальнной шкале оценка "4". но несколько затянуто имхо - динамика песни пропадает где-то к середине и переливы гитары начинают потихоньку утомлять слух... в конце прикольно чуть-чуть меняется ритм - наверно если такие ритм-вставки сделать еще пару раз по ходу песни - будет лучше. и в мелодии я б как-то опять же к середине поменял звучание гитары (или электронику чуток добавил или "и того и другого и можно без хлеба" :)) - звучит все одно и тоже и выходит монотонность. если б трек был 5-минутный такого ощущения наверно не было. текст - хороший. вокал у девушки тоже, но повторюсь еще раз для 7 минутной песни нужна динамика и "развитие темы". хотя бы вокалом отдельные моменты можно повыделять - полу-шепотом спеть немного что ли... или сокращать время... так вообще напомнило Чайф (некоторые моменты в соло) и Сплин (общая стилистика и настроение песни) но напомнило в хорошем смысле а не в плохом... ждал если чесно - худшего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! :) Но их сумасшедшего соло-гитариста я бы убил наверное на репетиции! Любуеццо самим собой, фигарит без остановки в каждой песни... Утомляет жутко. А девчёнка у них молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь соло-гитарист это перерастет и будет вставлять соло только туда, куда нужно, а не во все места - это болезнь почти всех начинающих соло-гитаристов :) у мну иногда тож такое случается...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то очень странное название у группы...особенно "культовой"...
Очень странные слова из этого названия получаются.:cool:
Попробуйте сами...причем вариантов очень много...
avers narval
aveRS narvAL = SRAL
и т.д. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож в техническом плане музло и ниче, но в целом не цепляет. Вокал понравилсо... а с соло и правда, нужно знать где остановиться (особенно если группа не простая, а культовая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитаристу надо у U-2 поучиться (ну в смысле с них пример брать - чем-то они мне U-2 еще напомнили) - там гитара очень разнообразная и стильная если внимательно вслушиваться - но вкал Боно она не глушит... мастера ж все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...