Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Е**шут нех**во - мои ответы грому


Kot

Рекомендуемые сообщения

Нужны ли в "русском рэпе" трэки о любви в таком безмерном количестве?! До пизды МС`s пытаются вылезти из говна на поверхность с помощью сопливых песенок, для этого есть определенный стиль музыки - ЕМО, куда пропала сущность рэпа в мозгах творцов, попсеем господа-русрэпперы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='Kot']Нужны ли в "русском рэпе" трэки о любви в таком безмерном количестве?! До пизды МС`s пытаются вылезти из говна на поверхность с помощью сопливых песенок, для этого есть определенный стиль музыки - ЕМО, куда пропала сущность рэпа в мозгах творцов, попсеем господа-русрэпперы:([/QUOTE]

Ну, хрен знает.... Я не могу с тобой согласиться, но и опровергнуть тоже не могу. Я считаю, в стиле, в частности рэп, должны быть раскрыты все стили (соответственно тематики) нашей жизни. У каждого есть проблемы и истории, которые охота рассказать о своей улице, о *удаках там всяких и об отношениях тоже. То есть если трек качественно сделан и там не идет прям откровенный плач типа Многоточия, фактора 2 и прочей муры аля Руки Вверх, то слушать можно. Те же КРЕС (не знаю поклонник ты их или нет), но они мастера своего дела! В частности если тебе интересно, я сопливые сочинения тоже не пишу, но 1 трек у меня написан именно от души и для сердца, даже посвящен кое-кому, но со стороны он сопливым никак не может называться. Я его закину кстати на страницу свою седня вечером, так что зацени, если хочешь. Вот, а потом можно будет обсудить его.)

ЗЫ: Называется он "Белые ночи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только добавить, что РЭП был создан одним ниггером с целью "убивать", "казнить", "миловать" и все что в этом духе, то есть биться; так как этот нигер не смог вынести увиденного в США на "черных" улицах (как нигеры мочили друг друга за кусок хлеба), и сделал как мы его называем - РЭП ...чтобы нигеры дрались скоростью мысли, умением считки и ее техникой, и так далее...т.е. более мирным путем...
Так он был создан изначально...щас у нас "немного" другой рэп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Клайд']Ну, хрен знает.... Я не могу с тобой согласиться, но и опровергнуть тоже не могу. Я считаю, в стиле, в частности рэп, должны быть раскрыты все стили (соответственно тематики) нашей жизни. У каждого есть проблемы и истории, которые охота рассказать о своей улице, о *удаках там всяких и об отношениях тоже. То есть если трек качественно сделан и там не идет прям откровенный плач типа Многоточия, фактора 2 и прочей муры аля Руки Вверх, то слушать можно. Те же КРЕС (не знаю поклонник ты их или нет), но они мастера своего дела! В частности если тебе интересно, я сопливые сочинения тоже не пишу, но 1 трек у меня написан именно от души и для сердца, даже посвящен кое-кому, но со стороны он сопливым никак не может называться. Я его закину кстати на страницу свою седня вечером, так что зацени, если хочешь. Вот, а потом можно будет обсудить его.)

ЗЫ: Называется он "Белые ночи".[/QUOTE]


Попозжа скачаю, тогда и обсудим. О любви магешь послушать в моём трэке "Всегда" [url]www.realmusic.ru/osf[/url] , если канечно желаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...