Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Вобщем расклад такой. Нужен басист (ну, это понятно, стал бы я здесь писать если бы он был не нужен :) ).Играем тяжеляк. Муз. предпочтения (наши) SOAD, Metallica, Sepultura и т.д. Состав (пока) - вокалитКА (17 лет, голос обалденный, 2ое сопрано, 2,5 октавы)! Фарш гитара (19 лет, это я!!) ну и этот, как его... шарманщик. Ой, тьфу ты! Барабанщик :) (18 лет, талантливый, всего репетиций 10 провел, а стучит нормально (в смысле для десяти репетиций )). Такс.. Теперь что требуется от тебя. Ровном счетом НИЧЕГО! Лишь бы ты был нормальный человек, и играть умел. Короче не совсем новичок (или совсем не новичок :) ). Свой материал есть (1 песенка правда, но ниче, наработаем). Басист нужен полюбому, так как скоро будем выступать на фестевале в ГУУ (гос. институт управления ,где-то середина октября). Ну вобщем вроде все. Если че, пишите на мыло (zobr@bk.ru). Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе сопрано, это высокий, я так понимаю?и че им делать?апакалиптить?ну и название))помпезное и пафосное,а музыка нудит как кашпировский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...