Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

RealMusic.Форум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Театр песни "АПАРТ" начинает свою работу

Featured Replies

[img]http://www.koleda.ru/stolyar.jpg[/img]
[url=http://www.bards.ru/person.php?id=320]Ирина[/url] и [url=http://www.bards.ru/person.php?id=1773]Михаил Столяр[/url] приглашают всех, кто хочет научиться петь, аккомпанировать себе на гитаре и кто хочет все это делать на сцене.

"На сцене" - это очень важно! Это значит, что Вы должны быть интересны тем, кто пришел послушать ИМЕННО Вас и пожертвовал при этом дискотекой, телевизором или пивом. И не пошел на концерты других исполнителей.

Вы должны быть интересны не только тем, что смогли выучить стихи и музыку и связно спеть песню под свой или чужой аккомпанемент - для этого есть магнитофон.

Вы, именно Вы, должны быть важны для слушателя, должны ему что-то рассказать, в чем-то убедить или создать у него определенное настроение. Без нужных умений это могут только гении, но у них и так все есть - от Бога. Если Вы хотите УМЕТЬ, хотите знать КАК это делается - приходите к нам.

Мы научим Вас петь, владеть музыкальным инструментом, двигаться, внятно говорить, думать и чувствовать.

Кроме того, мы научим Вас задавать себе очень важный вопрос: "А чего, собственно, хочет сама песня?", "Какого музыкального стиля и манеры исполнения?". Если не ответить на эти вопросы, то конфликт между Вами и песней может вернуть Вас к дискотеке и телевизору: Вы вернетесь туда вместе со зрителем, которому станет скучно.

Поэтому мы будем учить Вас еще и актерскому мастерству, основам стилистики различных музыкальных культур, режиссуре и тому, как все это соединить в единый организм - песню, звучащую на сцене.

Мы обещаем Вам: тяжелый труд, сомнения, огорчения, поиски, еще раз тяжелый труд, находки и редкие мгновения успеха у зрителя: Но уж зато, когда успех приходит:

Если Вы не испугались прочитанного - приходите. Мы научим Вас учиться.

Занятия начинаются в марте и проходят 2 раза в неделю: понедельник и четверг с 19.00 до 21.30

Занятия платные: для студентов и людей старшего возраста - 800 рублей в месяц,
для школьников от 15 лет - 500 рублей в месяц.

Звоните нам: 311-04-35
Пишите нам: [email]mstolyar@comtv.ru[/email], [email]centernik@jcc.ru[/email]
Приходите к нам: Москва, Б.Никитская, 47/3
Еврейский культурный центр на Никитской

P.S. Желащие послушать песни в исполнении Ирины и Михаила Столяра, могут сделать это тут (качество пожато до 32kbps, дабы размер не был слишком велик):
[url=http://www.koleda.ru/01.mp3]МУЗЫКАНТ (Булата Окуджава)[/url]
[url=http://www.koleda.ru/03.mp3]ГАЛИЛЕЙ ПЕРЕД ПЫТОЧНОЙ КАМЕРОЙ (Юлия Ким)[/url]
[url=http://www.koleda.ru/05.mp3]ПЕСЕНКА О ПЕРЕСЕЛЕНИИ ДУШ (Владимир Высоцкий)[/url]
[url=http://www.koleda.ru/06.mp3]ЕЩЕ РАЗ О ЧЕРТЕ (Александр Галич)[/url]
[url=http://www.koleda.ru/09.mp3]ПЛЯСОВАЯ (Александр Галич)[/url]
[url=http://www.koleda.ru/13.mp3]РАЗГОВОР С МАМОЙ (Виктор Луферов)[/url]
[url=http://www.koleda.ru/15.mp3]АКСЕЛЕРАТСКАЯ СЧИТАЛОЧКА (Илья Воробьев)[/url]
или можете скачать архив с альбомом целиком: [url]http://www.koleda.ru/stolyar.zip[/url]

Create an account or sign in to comment

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.