Дарья Опубликовано 23 февраля, 2006 Опубликовано 23 февраля, 2006 Помогите,пожалуйста,выбрать струны для бас-гитары. И как лучше всего собственноручно покрасить гитару? Заранее благодарна. :)
alxs Опубликовано 23 февраля, 2006 Опубликовано 23 февраля, 2006 поищи здесь: [url]http://www.guitarplayer.ru/forum/[/url] - отличный ресурс для гитаристов. там раздел бас-гитары есть
Дарья Опубликовано 23 февраля, 2006 Автор Опубликовано 23 февраля, 2006 Клёвая у тебя подпись:)) Спасибо большое за сайт. А Фирму не подкинешь?:)
alxs Опубликовано 23 февраля, 2006 Опубликовано 23 февраля, 2006 да не за что :) не - насчет фирмы я не советчик - на простой электро играю - на басу пару раз только...
Actors Опубликовано 2 марта, 2006 Опубликовано 2 марта, 2006 струны - ну про фирму не скжу их много, но признак хороших струн цена от 1000р за 4, и 1300 за 5струн, однако можно найти и за 300 но тут есть риск. Спрашивай продавцов, не бойся, они обычно либо не знают и это видно, либо знают и говорят правду, либо просто скажут что больше продалось - к примеру (я так на ВДНХ взял за 650р - приличные струны жаль описание их выкинул). Не всегда американское лучше, честное слово, мне родные привозили - хуже чем здесь. А вот про покараску, тебе это зачем?
c@sper Опубликовано 2 марта, 2006 Опубликовано 2 марта, 2006 Дарья не хочешь к нам в группу пойти??? Нам какраз нужен(а) басист
peterson Опубликовано 3 марта, 2006 Опубликовано 3 марта, 2006 [url]http://www.bassboombang.ru/natemu.php[/url] [url]http://www.musicforums.ru/bass/[/url] вот хорошие сайты)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти