Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

люди! пожалуйста! что такое семплер и почему я прекрасно без него обходился? :)


Рекомендуемые сообщения

да нормально всё - ты мне чесно говоря совсем ничего про треки не сказал - только-то что не понял стиля ;) если бы более подробно изложил свою мысль, ну типа там-то биты криво легли и т.п. то вот тогда я бы знал твоё мнение а так я его и не знаю. То что этот стиль замороченный я и так догадываюсь, и что надо сделать перед его прослушиванием тоже думаю говорить не стоит )) Например меня, трансовика до мозга костей, подобная музыка очень прёт, но тоже от настроения... вот сегодня утром, после вчерашней тонны пива, я чуть было не потёр их на фиг, но вот к вечеру состояние нормализовалось а подышав свежим воздухом я теперь опять с радостью сижу и вытягиваю их ТиРексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, человек пытаеться, как я понял, узнать что такое железный семплер.

он видимо услышал, что есть такой муз. инструмент, ну типа как синтезатор, но не он, а семплер. вот и решил узнать, что это такое.

короче видел, на чём играет диджей из Линкин Парка (кроме винилов и микшера - такая панель с кнопочками квадратными) - вот это и есть семплер.

есть и куча софтовых эмуляторов. ГИГА СТУДИА например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell'] как VST в Sonar 5, но паралельно продолжаю жить в Секвое и пока прекарсно прёт, но вот чувствую что надо всё таки апгрейдиться когда-то... :)[/QUOTE]

А что те мешает их как вст в Секвое юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю в секвое с миди все ок и с вст тоже)) просто с ней надо разбираться...

[quote name='Shturmfogell']Кстати, раз уж ты мне Контакт посоветовал :) может подскажешь как в нём можно нажать клавишу и чтоб она проигрывала звук даже когда я её отпущу, ну типа hold на клавишу как в Absinth например?[/QUOTE]


Я не пользуюсь этой функцией...
Одно могу точно сказать... для такой штуки ван шот семпл не покатит т.к. он полюбому будет затухать... в семпле должны стоять маркеры циклевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']Ну незнаю в секвое с миди все ок и с вст тоже)) просто с ней надо разбираться...[/QUOTE]
вот сижу - разбираюсь...

[quote name='neReaL']Я не пользуюсь этой функцией...
Одно могу точно сказать... для такой штуки ван шот семпл не покатит т.к. он полюбому будет затухать... в семпле должны стоять маркеры циклевые...[/QUOTE]
с лупами я вроде разобрался но вот холд на клавишу не могу найти... а ты с Контакта что на Секвою пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле Samplitude 8 и нужный sound bank - всё что надо для счастья, ну и для полного счастья хотелось бы хоть пощупать Sequioa 8 за $4000 хотя разница в $2000 не особенно видна по доп. функциям но всё же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...