Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна ничтожная помощь,PLZ


Рекомендуемые сообщения

Ребят,группа The Fluids участвует в одном конкурсе(e-volution) и очень нуждается(!!) в вашей помощи!!!!! Все,что от вас требуется- зайти по данному адресу на сайт группы Братья Гримм-

[url]http://evolution.grimrock.ru/info.php?user=473[/url]

и отдать свой голос за группу. Там же можете прослушать новую композицию,если интересно. Помогите PLZ,заранее благодарен, самый ярый их фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция прикольная, единственное, когда звучит вокал, музыка приглушает его, мне кажеться нужно было его вывести вперёд, а то нужно слишком прислушиваться. А так здорово. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xrista']Композиция прикольная, единственное, когда звучит вокал, музыка приглушает его, мне кажеться нужно было его вывести вперёд, а то нужно слишком прислушиваться. А так здорово. Мне понравилось.[/QUOTE]
Че ж ты не проголосовал то???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xrista']Вообще-то я нажала на кнопку проголосовать, ща зайду заново разберусь, что за безобразие..

Странно, но меня не зачисляют...[/QUOTE]
ну как????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...