Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Открываем новые имена:Арина Риц!


Lady Di

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Я хочу обратится ко всем, кто напрочь разочаровался в российской попсе, к тем, кто считает, что навсегда ушли в прошлое живые голоса и истинные таланты.

С большой надеждой хочу представить вам Арину Риц — прекрасную певицу, чье творчество несет заряд позитива, доброты и нежности. В настоящее время она является солисткой очень известной женской группы «A sortie». Песни ее, к сожалению, известны узкому кругу лиц. Но это не просто песни. Они полны той искренности и лиризма, которых в настоящее время практически невозможно сыскать. Для всех, способных ценить открытость, высокие устремления, чистоту, свет, неподкупность, мудрость жизни, высокий интеллект, духовную красоту и непредвзятость я предлагаю познакомиться с творчеством этой певицы. Вы не пожалеете, просто раскройте душу, чтобы в нее вошел чистый поток небесного света, тепло солнца, зарядитесь этой силой, которую Арина дарит всем и которая именуется великим словом Любовь. Но помните, что мало просто вникать в смысл слов, мало просто слушать мелодию. Проникнитесь в ее песни всей своей душой, всем сердцем — и вы поймете, что это не просто песни.

Перейдя по этой ссылке, вы попадете в Интернет—журнал группы АССОРТИ, на страницу, где найдете ссылки на пеcни Арины…

[url]http://www.accopmu.ru/n0030.php[/url]

Советую для начала прослушать песню "Ихтиандр" - настоящий шедевр! Песня "Я как на ладони" - очень красивая!

На этой странице — статья, написанная Ариной и ее песня! Скачивайте!


[url]http://www.accopmu.ru/tsongs1.php[/url]

А вот еще официальный сайт Арины, на которой она общается с теми, кто отыскал ее среди многих и открыл в ее творчестве что-то свое.

[url]www.arinaritz.ru[/url]

[url]www.arinaritz.ru/forum/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...