Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Глюки с миди клавой при подкл-ии midi шнуром


Рекомендуемые сообщения

И опять у меня глюки! :mad: Они везде и всегда )))

Я подключил клаву evolution mk-461c через midi кабель к внешней звуковухе m-audio audiophile firewire. Звуковуха соответственно к ноуту через firewire. Питается клава через usb от ноута. В софте выбираю в качестве midi порта M-Audio FW AP Midi. (кроме этого там еще есть "Аудио устройства USB" по которому я подключался раньше чисто по usb).
Ни х не работает. Нет сигнала.

На клаве есть возможность переключения Midi out from usb. и так и сяк не работает (( а по порту usb так и продолжает работать в любых вариантах даже с midi шнуром... эээ...

Я знаю людей, которые подключали клаву по midi кабелю и питали ее по usb, и у них все работало.
Вот блин теперь искать блок питания для клавы, чтоб по usb ее вообще не подключать... а в конце наерно выяснится, что и с блоком питания по порту m-audio не работает... вот наверняка!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я кабель только что в slami купил. неужели такой брак жестокий??? )))
а есть какой-то способ протестить кабель? чтоб уж знать наверняка. напрямую к компу не предлагайте )) game порта здесь нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...