Step Опубликовано 27 февраля, 2006 Опубликовано 27 февраля, 2006 Слушая агрессивные, беспорядочно появляющиеся тут и там коммерческие темы, а так же коллективы типа "обстеби другого", невольно задаешся вопросом: а нужна ли людям добрая спокойная музыка для души. [U]Imagic[/U] все еще продолжает попытки сделать этот мир лучше. [B]А нравится ли тебе спокойная позитивная музыка?[/B] Послушай. Может быть понравится и тебе. [url]http://www.realmusic.ru/imagic_triphop/[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти