Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

5.03 ИСТЕРИЯ ORCHESTRA: Водка-мандарины-акустика


shef

Рекомендуемые сообщения

Уже много лет мы собирались сделать акустическую программу. Наконец-то, это случилось. Вообще по ходу, эта весна для нас пройдет под знаком акустики. Датим эдакий клубный концертный тур. Акустика конечно название условное, т.к. временами можно будет услышать даже примоченный бас. И драйву будет хоть отбавляй. Но все же программа - не громкая, а более спокойная, философская, мечтательная. Четкого фиксированного набора песен тоже нет. Постоянно будет что-то прибавляться-убавляться-видоизменяться.
Это будут старые и новые песни (некоторые вообще специально сделаны к этой программе), вполне традиционные и совсем неожиданные аранжировки. Вообщем масса сюрпризов и особая акустическая аура как во время концерта, так до и после, когда будет звучать специально подобранная нами к этим мероприятиям музыка (АкустикДиско, если угодно).

Начнем уже 11 марта в 20.00. Клуб "Последние деньги" ([url]www.lastmoney.ru)[/url]. Большая Садовая улица, д. 5, стр. 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...