Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Реально найти на сайте команду?


Рекомендуемые сообщения

Я серьезно! Насколько велики мои шансы, найти сдесь банду, в которой нет вокалиста и отсуствует материал?:)
Просто интересно. Кто нибудь нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос какой-то.... конечно же они равны нулю... это же все не по настоящему - это три или 4 человека клонов насоздавали - вот и пишут на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошутил йа :) кто ищет - ток как известно - всегда найдет. Москва - город большой, не то что у меня - пол года басиста с ударником не найдем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']пошутил йа :) кто ищет - ток как известно - всегда найдет. Москва - город большой, не то что у меня - пол года басиста с ударником не найдем....[/QUOTE]
Я сам в Бердянске вырос, город то поменьше твоего. Так что с такими проблемаи знаком.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то есть как - БАНДА, в которой НЕТ ВОКАЛИСТА и ОТСУТСТВУЕТ МАТЕРИАЛ (!!!) ... а что же это за банда тогда? это банда, из которой только что ушел вокалист и забрал весь свой материал??? :D
в норме таких банд не бывает имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']это то есть как - БАНДА, в которой НЕТ ВОКАЛИСТА и ОТСУТСТВУЕТ МАТЕРИАЛ (!!!) ... а что же это за банда тогда? это банда, из которой только что ушел вокалист и забрал весь свой материал??? :D
в норме таких банд не бывает имхо[/QUOTE]
Ну, я бы не стал утверждать, с абсолютной уверенностью, что чего-то быть не может.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Навека']Ну, я бы не стал утверждать, с абсолютной уверенностью, что чего-то быть не может.
:)[/QUOTE]
Великое молчание-великое согласие!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас виртуальная банда, но материала столько, что двух вокалистов и одного сводящего на всех не хватает. Впрочем, хороший материал только приветствуется. Если есть интерес, заглядывай -

[URL="http://www.plasticsound.com"][B]http://www.plasticsound.com [/B][/URL] на Форум

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...