NME Concert Organization Опубликовано 2 марта, 2006 Опубликовано 2 марта, 2006 [CENTER][B]15 марта[/B] в клубе [B]Пятница[/B] (СПБ) Дебют новой тяжелой команды Питера: [B][SIZE="2"]Sub7[/B][/SIZE] Также свое мастерство и умение заводить людские массы покажут группы: [B]Б.А.Н.Д.Е.Р.Л.О.Г.И. Клофелин Kenaya Last Ke4up[/B] Всем, кто не равнодушен к настоящей альтернативной музыке [U]БЫТЬ![/U][/CENTER] [IMG]http://mircorp.ru/sub7.jpg[/IMG]
CBizkit Опубликовано 6 марта, 2006 Опубликовано 6 марта, 2006 Предайте товарищам из группы Sub7 что есть уже давно такая группа за бугром и им это непонравица
Ле-Ка Опубликовано 17 марта, 2006 Опубликовано 17 марта, 2006 Ребзи это узнали после всей движухи(концерта) и "им это не понравилось"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти