Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Худшая группа в мире. Очень смешно )) Надо слышать


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Phil'][url]http://fishki.net/comment.php?id=7542[/url]
Аццкий отжиг...смотреть и слушать всем[/QUOTE]

Глюк:)za тоже смешно, аж до слез но прочла в газете "Антенна" что её годовой зароботок чуть Пугачеву не перебивает ([COLOR="Red"][B]1.6млн[/B][/COLOR] - за проэкт Глюкоза) уже начала чуть ли не плакать..

Может и мне тогда ломанутся в [COLOR="Red"][B]шоу[/B][/COLOR]-бизнес, всё-таки 1.6млн не лишних.....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Глюк:)za тоже смешно, аж до слез но прочла в газете "Антенна" что её годовой зароботок чуть Пугачеву не перебивает ([COLOR="Red"][B]1.6млн[/B][/COLOR] - за проэкт Глюкоза) уже начала чуть ли не плакать..

Может и мне тогда ломанутся в [COLOR="Red"][B]шоу[/B][/COLOR]-бизнес, всё-таки 1.6млн не лишних.....:rolleyes:[/QUOTE]
Причем здесь пугачева , и отжиг этих парней по ссылке ??? я вобще непонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phil']Причем здесь пугачева , и отжиг этих парней по ссылке ??? я вобще непонимаю...[/QUOTE]

Всё сводится в едино..

Мелодия для мобилы в формате mid и обкуреный чувак - порадовали..
Вот только песня моя любимая.... её всё засерают - начиная от группы тоже со стандартным MIDI-синтами Санкт-петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...