gudzak Опубликовано 4 марта, 2006 Опубликовано 4 марта, 2006 Петербург Роман м.+7-921-746-20-89 звоните с 10 до 23 или пошлите СМС со своим номером и я вам перезвоню Подробнее на: [url]http://thews.spb.su/muz[/url] электрогитара Gibson The Paul с жестким кейсом, 1979 г. торг: возможен цена: $900 - Gibson The Paul (не путать с Les Paul) - 1979 г., раритет (rarity) - с жестким кейсом - форма Les Paul - колки Grover - мензура как у SG (24-3/4" scale) - покрытие gloss natural (некрашенная) - ореховая "банка" с одним вырезом (single cutaway walnut body) - 22-ладовый гриф из ореха (solid walnut neck), накладка из черного дерева с белыми точками (ebony fretboard with pearl dot inlays) - 1 11/16" nut width - 2 хамбакера (Gibson T-top humbucking pickups) - никелированное железо (nickel hardware) - крепление струн Nashville Tune-O-Matic (Nashville Tune-O-Matic bridge) - все остальное на фото (внимание, некоторые фото не моего инструмента, но отражают суть практически на 100 %)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти