Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подкиньте туторы по FL


Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать [URL="http://www.cjcity.ru/news/content/acid_house.php"]это[/URL]... Еще посмотри [URL="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/fruity_school.shtml"]здесь[/URL](хотя я здесь, в свое время, ничего нового для себя не нашел). А вообще, иди [URL="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops.php"]сюда[/URL]. Скачивай лучшие треки и смотри структуру трека(бит, бас, эффекты)... Затем пытайся создать что-то похожее, привнося что-то свое, новое. В конце концов ты сам будешь знать, например, какой бас тебе нужен и как его сделать так, что бы он звучал как тебе надо. Здесь просто напросто нужен опыт. Такого учебника, прочитав который ты сразу станешь нарезать хиты, нет в природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я посмотрю.
зы. Мне вообще нужно для фэнтезийной РПГ музыка, а не ДнБ и БиБ. Вот-с. Если кому интересно, подробности [url=http://ireon.org]здесь[/url].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sly']Мне вообще нужно для фэнтезийной РПГ музыка, а не ДнБ и БиБ.[/QUOTE]
Это сложнее... Смотри в последней ссылке стили Ambient и Meditation. Но эта музыка...мм..более нестандартная, что ли... Здесь нужна нехилая фантазия и воображение чтоб писать в этом стиле.(Если я все правильно понял...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sly

Ну, ребят......по-моему каждый должен заниматься своим делом. Если уж вы делаете игру, а по поводу муз.сопровождения спрашиваете КАК делать музыку......Тем более в таких стилях как Ambient.....не проще вам попытаться обратиться к кому-либо из СВЕДУЮЩИХ людей, УЖЕ занимающихся такими стилями? Скажу сразу, ( The Future целиком прав ) такую музыку, особенно когда хочешь с нуля и всё сразу - так просто не сделаешь. Можно, конечно накидать атмосферных звуков....но это будет лажа. А научиться работать в программе - это далеко не означает, что сразу же вы начнете писать полноценные треки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тут как ни крути - что для игр, что вообще - если не знаешь с какой стороны к этому подойти...... тем более, судя по жанру их игры тема "Пэкмэн" явно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...