Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[COLOR="black"][SIZE="5"]Нужен бас-гитарист в городе Ярославль!Стиль:Альтернатива.Слух и знание баса желательно!
Пишите:GERM22@MAIL.RU[/SIZE][/COLOR]

Опубликовано

Можно и без слуха и без знаний было бы желание,а там появится и слух и знания,а не захочет заствим!:-))))))))))))))))

Опубликовано

Ну это типа шуткак юмора такая про заставить!Просто даже у людей которые очень хотят играть, почему-то получается,хотя тоже говорят что у них слуха нет!
Сколько на нашей эстраде,людей без слуха,но поют и играют и все их слухают!
Короче долго это всё!

Опубликовано

Это уж точно. Правильно подметил.
Очень хотят, но не получается. Как с импотентами, которых заставляют трахатся, а у них это (почему то :-) не получается так как надо.
Вот и приходится беднягам по уродски из*бываться.
Это замечание както очень подходит к руской попсе, да и не только.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...