jaff Опубликовано 14 марта, 2006 Опубликовано 14 марта, 2006 вышел с отпуска и решил выложить еще пару песен "слышишь тихий голос обмана" "знаешь" отыграли первый концерт, лаж хватало,но народу понравилось, учитывая что это был первый концерт и нас никто не знает народу было около 70 человек, я на это даже не расчитывал, спасибо Сереге "карпу" из группы "НКВД" за поддержку [url]www.realmusik.ru/way[/url]
jaff Опубликовано 14 марта, 2006 Автор Опубликовано 14 марта, 2006 спасибо CJ-Vitos хотя эта эта песня была написана совершенно в новом для нас стеле
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти