Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Garritan Personal Orchestra VST


Рекомендуемые сообщения

Помогите найте достойный оркестровый VSt, на примете пока сабж. Какой виртуальный оркестр вам больше всего понравился, по шкале приближенности к настоящему, в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']Synful Orchestra + соответствующие семплы из Dimension Pro....[/QUOTE]

Cakewalk and Garritan have joined together to offer sound programs based on the critically-acclaimed Garritan Personal Orchestra. The Garritan Pocket Orchestra, included in Dimension Pro, contains samples of all the major instruments in a symphony orchestra—strings, brass, woodwinds, and percussion. You can hear an example of Dimension Pro’s Garritan Pocket Orchestra in the Dimension web player’s “Dimension Songs” category.

Если я правильно понял, Synful Orchestra хорош тем, что моделирует звучание инструментов в оркестре, тем самым приблежая его к натуральному. Банк берется из гаритана.

Как он в управлении, сильно замарочен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dk20dk']The Garritan Pocket Orchestra, included in Dimension Pro[/QUOTE]
прикольно )))))))) не знал ))))) меня всегда интересовало, откуда кейквок набрал столько семплов подобного качества в дименжн.. оказывается, просто купили..

в управлении - хз.. информация - со слов моего приятеля, а не собственные впечатления.. он помешан на симфонической музыке (да и вообще, у меня лично нет причин не доверять его мнению).. и динимика демок с сайта synful - ну просто нечто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, попутно, вопрос в тему.. Arturia Brass как заменитель семплов тромбона, сакса.. ты его случаем не пробовал? а то больно уж круты демки - видимо, достойная вещь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garritan Personal Orchestra у меня есть,пользуюсь,прекрассная вещь,так же могу посоветывать EastWest Symphonic Orchestra-Silver Edition не то чтобы он был лучше,но вместе они прекрасно дополняют друг друга,думаю очень надолго хватит,Arturia Brass вот хочу скачать с сайта ихнего демо версию,минимуг и арп скачал оттуда,супер вещицы только в демо версиях звук частенько прерывается-раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garritan'a я скачал, East West вроде предлагают лецензию, сейчас поищу демки. Спасибо. Кстати, очень заинтересовали библиотеки Spectrasonics, особо хоры. но они AKAI. Сейчас буду тестить демки. Демкам - зачот!!! Кому интересно: [url]http://files.spectrasonics.net/mp3/SOV_demo.mp3[/url]

По поводу Arturia brass - извини, не встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='LuMiNi']Synful Orchestra + соответствующие семплы из Dimension Pro....[/QUOTE]

Слушай, у тебя не было проблем с установкой Dimension Pro? Я не совсем понял как его ставить, не знакомые мне библиотеки. Он только с Cakewalk'овсками приложениями работает???

И еще. Если у кого-то есть ссылки на следующие библиотеки - поделитесь, прошу очень.

Funk City (Wav)
Diva by Design - Vocals (тоже вроде Wav)
Charlie - Retro Organ Module (VST)
Rhodes Attack 2
Deep-Fried Hammond

Был в Лондоне в Virgin, там стенд - Озон, дисплей и библиотеки сэмплов. Я вот повыписывал то, что цепануло, теперь ищу где бы скачать. Осел не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...