Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У кого динамик гринбэк?


Рекомендуемые сообщения

Купил кабинет маршал с "гринбэками" 4х12, В магазине на голове JSM 2000 звучал так как надо (как мне хотелось). Далее привез на базу и включил через NOVIK 1202 и использовал разные преды, ЗВУК ФУФЛО:((( Хотя меня знакомые заверяли что должно быть нормально. Теперь люди говорят что "Гринбэки" не могут дать тяжелого звучания как это могут сделать "винтаж А 30". Но я надеюсь что енто можен врать и NOVIK т.к. звук какой-то "стеклянный". Может кто пользуется и подскажет в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Gorik']Купил кабинет маршал с "гринбэками" 4х12, В магазине на голове JSM 2000 звучал так как надо (как мне хотелось). Далее привез на базу и включил через NOVIK 1202 и использовал разные преды, ЗВУК ФУФЛО:((( Хотя меня знакомые заверяли что должно быть нормально. Теперь люди говорят что "Гринбэки" не могут дать тяжелого звучания как это могут сделать "винтаж А 30". Но я надеюсь что енто можен врать и NOVIK т.к. звук какой-то "стеклянный". Может кто пользуется и подскажет в чем может быть дело?[/QUOTE]

...а магазе с JSM 2000 ты какую гитару использовал?...ту же, что ина базе?
...то, что дело не в кабинете это точняк...что в него подаётся то он и выплёвывает
...слабое звено инструмент либо голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я слышал как один и тот же кабинет (Peavey 5150) великолепно звучал с палёным харьковским Маршалом и хреново - с родной головой, поэтому запросто может зависеть и от головы, и от предов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо что наконец кто-то ответил:))))
Гитара была моя и в магазине и на базе.
Я уже использовал разные преды, но звук явно не фирменный.
Даже намека на то что хочется не слышно.
Использую щас, пред "кастом" под богнер.
я его слышал на другом динамике и на самопальном усилке, и там он звучал круто, и пугает то, что ну неужели гринбек так вр... так по другому звучит, что и намека на богнер нету, ну мля на палеве ручном же был!!!!!!!!!!!!
По поводу оконечника....... гденить бы послушать бы гринбук с другими оконечниками, там бы все и выяснилось.
Или кто-то конкретно играет на грине, так может подскажет про то как получить хороший, тяжелый звук.
Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну неужели из такого большого количества народа, нет никого кто играл через гринбэки?
Мдаааа.....
или все как гады молчат, видите лень ответить? :)
млин, ведь яж деньги в пустую могу потратить.:mad:

.....вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
NOVIK

 

акустика от новика - гавно. я вот в клубе юзаю акустику этой питерской "фирмы" . не гитарную, а широкополосные звуковые системы. так вот: ус на 250 ватт всего. колонки с импедансом 8 ом каждая - рассчитаны на 500 ватт каждая (в сумме киловат) - то есть этот ус их даже нагрузить полностью не способен. колонки куплены были за пол года до моего прихода в этот клуб работать. так вот наш диджей умудрился спалить в этих колонках твитеры - я до сих пор думаю - КАК?

может просто брак - но впечатление о фирме испорчено.......

 

но это так.. отступление

 

насчет гринбэков:

я играл на таких, правда ус был вообще линейный и транзисторный (радиотехника), вв которую была воткнута примочь. - звук - намного лучше, чем через широкополосники заавода гагаринского в смоленской области завода "динамик":D

а вообще ,мне больше нравятся celestion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...