Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Приехали! называется...


Рекомендуемые сообщения

Российские страховщики ненавидят Toyota

Российские страховые компании боятся страховать некоторые автомобили. Причем, фирмы уже не просто вводят повышенный процент, но и вовсе отказываются разговаривать с владельцами популярных среди угонщиков моделей.
Так, в Петербурге одна крупная страховая компания заявила, что отныне она не будет страховать от угона такие модели как Toyota Camry, Toyota Land Cruiser 100, Toyota RAV4, а также внедорожники марки Lexus. Причина для такого решения банальна – угоны этих машин в Петербурге в последний год значительно увеличились. По словам начальника отдела розыска автомототранспорта УГИБДД ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Юрия Овсянникова, если раньше криминал предпочитал брать среди Toyota в основном дорогие внедорожники Land Cruiser, то сейчас та же Camry является уже «своей» в печальной статистике угонов.
По словам Сергея Ефименко, главного специалиста по противоугонным системам в одной из крупных компаний, специализирующейся н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...