Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Посоветуйте как писать барабаны!?


Рекомендуемые сообщения

Вот собрались альбом записывать, я как гитарист с гитарным звуком натыркался и вроде готов, а вот с барабанами сложно. Подскажите как их записывать!? Я думаю что есть куча нъюансов которые кто-то из вас знает и может быть мне разкажет. :) Буду сильно признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у вас какая студия то?Ваще, для более-менее нормальной записи ударных надо бы не менее 11 хороших конденсаторных микрофонов (5 барабанов, 3 тарелки, 3 на стерео).А так можно записать хоть на один, но получится ГАВНО!:mad: Я сам пробовал...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 микрофонов это не беда. куда это все дело идет? В микшер или сразу в звуковуху? Как поставить микрофоны возле рабочего и хэта, чтоб не мешали друг-другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я никогда не писался, но присутствовал.Короче, к ведущему со стороны крэша ставят, а к хэту из-за спины стучащего...кажется так.
Все остальное вроде просто...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно много. Но толку будет мало.
Нужно в конкретном месте методом проб и ошибок.
Оч. полезный сайт: [url]http://www.625-net.ru/index_rus.htm[/url]
Покопайся в разделе "архив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда идут микрофоны при записи ударных? если в пульт то как потом вывезти каналы также по-отдельности в комп для дальнеший обработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...