Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ищем человека, способного играть на клавишах. У которого не должно быть ступора из-за отсутсвия нот. Который хоть немного может импровизировать.
Если Вам знакомы слова: рок, блюз, джаз, то это определенно хорошо. Возраст особого значения не имеет.

Группа Дыр Бул Щил (строчка из стихотворения поэта-футуриста Алексея Кручёных) состоит из четырех участников: бас, ударные, соло-гитара, ритм-гитара, не достаёт именно клавишника! Инструмент есть, не Бог весть, но играть можно.

Материал собственный. Среди стилей замечены: рок, блюз, нечто напоминающее джаз, некоторое кол-во авангарда и попытки арт\прога и даже под регги песенка есть, на слова Хлебникова :)

Если интересно, то расскажу подробнее, писать на [email]manager_mix@mail.ru[/email]
или стучите в ICQ 272-405-065

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...