MaNaGeR Опубликовано 30 марта, 2006 Опубликовано 30 марта, 2006 Ищем человека, способного играть на клавишах. У которого не должно быть ступора из-за отсутсвия нот. Который хоть немного может импровизировать. Если Вам знакомы слова: рок, блюз, джаз, то это определенно хорошо. Возраст особого значения не имеет. Группа Дыр Бул Щил (строчка из стихотворения поэта-футуриста Алексея Кручёных) состоит из четырех участников: бас, ударные, соло-гитара, ритм-гитара, не достаёт именно клавишника! Инструмент есть, не Бог весть, но играть можно. Материал собственный. Среди стилей замечены: рок, блюз, нечто напоминающее джаз, некоторое кол-во авангарда и попытки арт\прога и даже под регги песенка есть, на слова Хлебникова :) Если интересно, то расскажу подробнее, писать на [email]manager_mix@mail.ru[/email] или стучите в ICQ 272-405-065
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти