swingcouture Опубликовано 2 апреля, 2006 Опубликовано 2 апреля, 2006 Привет!Мы,SwingCouture,-горячая четверка из Питера.Друзья,если Вам нравится Swing,HotClub,музыка времен "Великой депрессии",давайте общаться!Нам очень нужен взгляд со стороны на то,что мы делаем.Будем благодарны Вам за критику.Вот наш сайт:swingcouture.ru (музыка,интервью,афиша...)Хвалите нас,ругайте:) Да,если все-таки Вам понравится,-приглашаем на наш концерт 11апреля в JFC.И да будет SWING!!!:)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти