Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Только эхо ответило ему


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

[quote name='alxs']ты уже сделал ту песню, о которой мы говорили?[/QUOTE]
Я на ней серьезно запнулся с ритмом. Слушай, а может наоборот сделаем, я пришлю тебе текст с гармонией, ты наиграешь, а потом я наращу "мяса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Что новенького рекомендуете послушать? :D[/QUOTE]
Это смотря с какого времени вы меня не слушали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Это смотря с какого времени вы меня не слушали:)[/QUOTE]

Думаю, что три последних точно пропустил. "Пустоту" слушал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Я на ней серьезно запнулся с ритмом. Слушай, а может наоборот сделаем, я пришлю тебе текст с гармонией, ты наиграешь, а потом я наращу "мяса"[/QUOTE]

давай - высылай:) только скорость выполнения работ не обещаю :( у мну творчесский запор блин - вторую неделю по ночам терзаю одну нашу песню - тама аккордоф то всего три штуки, а соло придумать немогу... под вокал свою партию всю сделал (мне даж нравиццо) а вот соло чтоб эдак на сцене вперед выти и взлабнуть шоб деффки из джинсеф повыскакивали - не могу :(

ЗЫ: только ты ее под метроном обязательно делай и темп мне сообщи - чтобы потом чего не вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...