Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продаю новое крутое железо.


RemoheaD

Рекомендуемые сообщения

Продаю Zildjian A CUSTOM PROJECTION CRASH 18"/45cm за 230$ (6440р.) и Hand Hammered HH Chinese 18"/45cm за 240$ (6720р.). Тарелочки новенькие, блестят. НУЛЁВЫЕ!! Так понятнее?? =) Телефон: 8 905 562 64 47, [email]remohead@rambler.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально говорю, новые совсем. В моём городе (г. Фрязино, мос. обл.) облом с репетиционнами базами, одна была в кинотеатре и ту закрыли из-за реставрации кинотеатра, в котором она была. За неделю до этого события купил железки, прошло уже 3 месяца а реп-базы всё нет. Так и не успел опробовать и решил забить на музыку. В Москву нет времени ездить репетировать. Может на них и играли, только изготовители когда пробовали, я не знаю этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуеть :) .... я сперва не понял, подумал что ты продаешь всё сразу :) и подумал: фига се, и это крутое железо за такую цену?ха!

железо крутое ... не спорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял бы :) но нет денег да и своё пока устраивает(сабиэн б8) :) и рано пока его брать, не тот еще статус, вот када вырасту и куплю :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...