Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вапросы - мапросы....


Рекомендуемые сообщения

вообще то в одной теме вопрос уже задал, но чем больше тем лучше:D
кто подскажет, где можно скачать "маленький триптих" Свиридова
:confused:
давно ищу но пока что то глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']Кибер задам тебе вопрос "в лоб". Ты даун? :D[/quote]

а чо спрашиваешь то? вы тут с Абрами я думаю лучше в таких вещах разбираетесь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']мы ж ее уже создали:D[/QUOTE]

да и такую, что модеры не знают что и делать:D
кол-во флудеров растет день со днем...
короче им не справится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Слушай а даффай создадим свою банду такую-экстрафлудеры инкорпорэйтед:D[/QUOTE]

с лозунгом типа "флудеры всех стран соединяйтесь",
тогда на РМ будет катастрофа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']да и такую, что модеры не знают что и делать:D
кол-во флудеров растет день со днем...
короче им не справится:D[/quote]

аха...
к тому же если еще они своими же руками подпитывют шизиков новыми топами с названиями о призыве разобраться кто есть кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']аха...
к тому же если еще они своими же руками подпитывют шизиков новыми топами с названиями о призыве разобраться кто есть кто...[/QUOTE]

да, действительно, как масло в огонь
такого перематья, как в последнее время на форуме, я еще не встречал.
может мало юзею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а чо спрашиваешь то? вы тут с Абрами я думаю лучше в таких вещах разбираетесь:rolleyes:[/QUOTE]
Я сейчас с тобой разговариваю :mad:
Только с тобой по личке переписываюсь..я лишний раз удостоверилась, что как человек ты полное г**но. Дальше что хочешь говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я сейчас с тобой разговариваю :mad:
Только с тобой по личке переписываюсь..я лишний раз удостоверилась, что как человек ты полное г**но. Дальше что хочешь говори...[/QUOTE]
Так и общайтесь в личке! Зачем пишешь, чтоб народ видел, если Кибер не может ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Так и общайтесь в личке! Зачем пишешь, чтоб народ видел, если Кибер не может ответить?[/QUOTE]
В личку не пишется..вот и решила написать здесь, чтобы он увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']В личку не пишется..вот и решила написать здесь, чтобы он увидел...[/QUOTE]
А ему не все равно уже а? ВЫ ЕГО УБИЛИ:D ! Ладно хва срать на него за глаза. Когда разблокируете а? Он хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cукуп - сварика лучше суп. Зачем мне в личку писать? Камунибудь др. пиши свои бредовые буковки!!:D

Вопрос кароче всем: ГДЕ ОСНОВАНА БЫЛА КНИГА РЕКОРДОВ ГИННЕСА???

Мы тут с ребятами на рыбалку ходили - и ВОТ ТАКОГО ЗВЕРЯ ШМОПТИЛЯ ПАЙМАЛИ!!!!!! Хочу занести этот случай в эту красноватую книжжку!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='.._ _..']Cукуп - сварика лучше суп. Зачем мне в личку писать? Камунибудь др. пиши свои бредовые буковки!!:D

Вопрос кароче всем: ГДЕ ОСНОВАНА БЫЛА КНИГА РЕКОРДОВ ГИННЕСА???

Мы тут с ребятами на рыбалку ходили - и ВОТ ТАКОГО ЗВЕРЯ ШМОПТИЛЯ ПАЙМАЛИ!!!!!! Хочу занести этот случай в эту красноватую книжжку!!!:D[/QUOTE]
ёптель, энто кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']ёптель, энто кто???[/QUOTE]

в Башкортостане во время войны трупаков много в реку побрасали - слухи ходят что даже 3-х метровых ЩУК вылавливали и внутри всякие батинки там находили и т.д. :eek:

Ну а это рыбное чудище я думаю связано было както с млекапетающим зверьком! да и ктому половым!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='.._ _..']в Башкортостане во время войны трупаков много в реку побрасали - слухи ходят что даже 3-х метровых ЩУК вылавливали и внутри всякие батинки там находили и т.д. :eek:

Ну а это рыбное чудище я думаю связано было както с млекапетающим зверьком! да и ктому половым!:D[/QUOTE]
не дай бог приснится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим есть МИКС размером 100мб - есть ли такая прога - которая моментально может этот файл разбить на ровные части (или допустим на свое усмотрение на какие хочешь кусочки) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='.._ _..']Допустим есть МИКС размером 100мб - есть ли такая прога - которая моментально может этот файл разбить на ровные части (или допустим на свое усмотрение на какие хочешь кусочки) :confused:[/QUOTE]
винрар бьёт на равные, определяемые пользователем куски- многотомный архив называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]www.realmusic.ru/KIBERMUSIK[/url]
[quote name='Astronotus']ни катит- эт муляж) говорю как аквариумист- жаброфф нет))))[/QUOTE]

зато посмотри какие БИВНИ!!! :D

[QUOTE]винрар бьёт на равные, определяемые пользователем куски- многотомный архив называется[/QUOTE]

блин. про это я что то за был...:o танкс!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот два таких вопроса....
1. Прояснилось нет, как и за что Листьева убили?
2. Была раньше такая программа по первому - "МузОБОЗ", Ведущий Иван Демидов - а где он сейчас, и что делает?
:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']это там кто то в живом журнале че то расписывал слушая мою тему чтоли:confused:

че за ваще хивой журнал??? там реаловцы или все кто нихочу:eek:[/QUOTE]



может это тебя спасет [url]http://madcape-girl.livejournal.com/profile[/url]
и ты поймешь чей это ЖЖ? 22-летние подружки из киева есть?



а ЖЖ
разные бывают, у Рealmusic кстати тоже своя страница в жж есть,
[url]http://community.livejournal.com/_realmusic_/[/url]
только увы, на нем никто не тусит как тут на форуме, а вешают свои афиши о концертах в основном,
по стуктуре ЖЖ куда удобнее всех форумов кстати
а так у обычных людей это просто что то вроде онлайновского дневника который могут читать твои друзья и знакомые если конечно знают как его найти :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...