Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

[quote name='kibermusik']Кто-нибудь случайно не знает что за хрень эта ??? :eek:

в поисковике обнаружил вдруг... Вот ссылочка - [URL="http://madcape-girl.livejournal.com/54330.html"]ЗДЕСЬ[/URL][/quote]

бл...! ну шо за фак эта штука! Кто там?:eek:

Опубликовано

[quote name='Джексон']Как шея то, не болит?[/quote]

это там кто то в живом журнале че то расписывал слушая мою тему чтоли:confused:

че за ваще хивой журнал??? там реаловцы или все кто нихочу:eek:

Опубликовано

[quote name='kibermusik']это там кто то в живом журнале че то расписывал слушая мою тему чтоли:confused:

че за ваще хивой журнал??? там реаловцы или все кто нихочу:eek:[/QUOTE]
там все кто нихочу:D

Опубликовано

[quote name='kibermusik']ясно....

ну а не знаешь тогда кто там меня упомянул?

ты тоже обитаешь в этой ЖИВАГЕ[/QUOTE]
Не,не знаю,и в ЖИВАГЕ я не обитаю:eek: :D ,просто заходил пару раз,видел что там все кому ни лень постят:eek:

Опубликовано

[quote name='Oz2020']Там по моему даже страничка Кати Пушкаревой есть:eek: :D[/quote]

короче весь сброд:D шучу хули ули мули факафака

Да там какие то страдальческие темы одни

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

А чо за фигня такая, кто в курсе.... Треки некоторые в лофи формируются - некоторые нет..:confused: .. хотя все заливаемые треки осуществляются по одной и той же схеме....

Опубликовано

Какой то пидр походу это сделал!:mad: :mad: :mad:

Короче нет доступа у меня в мою эл. почту на Яндексе, чо за ботва - кто знает???????????????????????????????????????????????????????

Опубликовано

[quote name='Oz2020']Эт когда по твоей наводке люди на форум приходят[/QUOTE]


Блин а я хочу знать скока у меня всего рифералов на всех никах и - знаю только двоих человек, но их уже нет на форуме:((
А остальных незнаю..

Опубликовано

[quote name='Мариха']Блин а я хочу знать скока у меня всего рифералов на всех никах и - знаю только двоих человек, но их уже нет на форуме:((
А остальных незнаю..[/QUOTE]

Всего 6 - но кто это нщё четыре персонажа даже сам дьявол пожалуй незнает:)
И для чего они нужны?:confused:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

[quote name='kibermusik']а что за еще эта надпись в панели управления: " ЧЛЕНСТВО В ГРУППАХ":confused:[/QUOTE]
Ну типа состоишь ты в какой нить группе али нет:D

Опубликовано

[quote name='Oz2020']Ну типа состоишь ты в какой нить группе али нет:D[/quote]

то то ко мне кого то пдсовывали в последни месяц!:mad:

я их удалил нах... даж не помню как их там зовут то!:D :mad:

Опубликовано

[quote name='kibermusik']то то ко мне кого то пдсовывали в последни месяц!:mad:

я их удалил нах... даж не помню как их там зовут то!:D :mad:[/QUOTE]
Слушай а даффай создадим свою банду такую-экстрафлудеры инкорпорэйтед:D

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

KIBERMUSIK -самый реальный сайт , чтоб поднабраться опыта [url]http://vitawater.ru/[/url]
сам с него начинал(пусть не сочтут рекламой), на нём куча ссылок на другие ресурсы,толковый форум и куча статей по многим вопросам. Так что удачи)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...