Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как слить несколько мп3-ных файлов в один мп3-ный файл


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может знает, как слить несколько мп3-ых файлов в один мп3-ный файл. У меня есть несколько фрагментов мп3, и я хочу, чтобы они слились в один мп3-файл, с паузой между фрагментами???

Я знаю, есть проги, но я не знаю какие и не знаю как ими пользваться, подскажите пожалуйста!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amir']Кто-нибудь может знает, как слить несколько мп3-ых файлов в один мп3-ный файл. У меня есть несколько фрагментов мп3, и я хочу, чтобы они слились в один мп3-файл, с паузой между фрагментами???

Я знаю, есть проги, но я не знаю какие и не знаю как ими пользваться, подскажите пожалуйста!:)[/QUOTE]
Sony Sound forge - профессиональная программа для звукорежиссуры, но такие простые функции, как слитие файлов, делает на "ура". Просто открывается несколько файлов, и с помощью операций "копировать - вставить" соединяются в один. Чтобы между фрагментами было расстояние, используется фунция "insert silence". Программу легко освоить, поэтому, я думаю, особого труда это для вас не составит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amir']Я знаю, есть проги, но я не знаю какие [/QUOTE]

Например, ACID Music Studio

[quote name='Amir']не знаю как ими пользваться[/QUOTE]

Ну... Там при первом старте загружается демка... Покрути ее, думаю поймешь.. Если что - в хелп.. Или сюда, на форум)));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amir']Кто-нибудь может знает, как слить несколько мп3-ых файлов в один мп3-ный файл. У меня есть несколько фрагментов мп3, и я хочу, чтобы они слились в один мп3-файл, с паузой между фрагментами???

Я знаю, есть проги, но я не знаю какие и не знаю как ими пользваться, подскажите пожалуйста!:)[/QUOTE]
Проще всего, мне кажется, это сделать в проге Vegas, котрая является одним из самых простых и удобных в обращении мультитрековых редакторов, где можно файлы подвигать, относительно друг друга, а также выровнять по громкостям и пр. и пр. и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

[quote name='Amir']Кто-нибудь может знает, как слить несколько мп3-ых файлов в один мп3-ный файл. У меня есть несколько фрагментов мп3, и я хочу, чтобы они слились в один мп3-файл, с паузой между фрагментами???

Я знаю, есть проги, но я не знаю какие и не знаю как ими пользваться, подскажите пожалуйста!:)[/QUOTE]


В любом приличном звуковом редакторе (WaveLab,CoolEdit,SoundForge,Samplitude и пр.) размести эти файлы последовательно на дорожке с промежутком визуальным или четко по времени, и сохрани файл в формате mp3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...