Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

old school forever


gootsul

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Да. Это Я :-) и по сему сообщаю тебе что ты отписался по кроссоверу и рэпкору , которые имеют отношение к ХК, но всё ж таки это ветки дерева, а не его ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='Ал[икс]ей']Да. Это Я :-) и по сему сообщаю тебе что ты отписался по кроссоверу и рэпкору , которые имеют отношение к ХК, но всё ж таки это ветки дерева, а не его ствол.[/QUOTE]ты наверное ПРО критик, но "отписался" я не для того чтобы выяснять, что ветки, что ствол, а просто узнать заходят ли сюда любители HC. сначала разочаровался, но теперь вижу ходят иногда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды, нет: я не ПРО критик, просто когда наслушаешься всего то начинаешь понимать терминологию всякую и при её помощи общаться начинаешь. Эт не выпендрёжь, я раньше то же не любил когда начинают разглагольствовать про стили и т.д. , но потихому втянулся и теперь сам так пишу. Обидеть не хотел. На форум случайно попал - кой чё хотел узнать. Вообще если хочешь про HC побеседовать, то на тематические форумы иди, там-то погуще пнрнписки идет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пнрнписки я догадался. а что касаеться терминологии, то я не любитель, очень легко запутаться. мне больше по душе лаконично - HC- нежели панкохардкорокроссоверорепкор. и вообще для себя я не делю музыку на стили: или интересно или нет. хотя несомненно кто-то должен все упорядочить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну S.O.D. я не очень люблю , у Biohazard "Mata Leao" больше всего нравиться - там чисто Нью-Йоркская тема исполнения (класс!).
Ты SUICIDAL TENDENCIES слышал? Мне лично сначала не понравились, а потом раскушал - они одни из самых популярных в кроссовере, так что ознакомиться стоит (если уже не знаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='Ал[икс]ей']ну S.O.D. я не очень люблю , у Biohazard "Mata Leao" больше всего нравиться - там чисто Нью-Йоркская тема исполнения (класс!).
Ты SUICIDAL TENDENCIES слышал? Мне лично сначала не понравились, а потом раскушал - они одни из самых популярных в кроссовере, так что ознакомиться стоит (если уже не знаком)[/QUOTE]:) обожаю, был сражен с первого же прослушивания, году эдак в 1992. и насчет Mata Leao согласен, пожалуй лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

D.O.A. & J.Biafra
мне не понравилось - они как-то ... погрузнели что ли - скорость поубавилась, потерялся напор , так что альбом средненький
вообще сольники и совместные работы Биафры не особо люблю...
недавно только стал прикалывать J.Biafra & Melvins - добротно сделано, да и со скоростью беды не было, ибо мэлвины итак были весьма не быстрыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слышал
EXCEL
LEEWAY
CRUMBSUCKERS (тут на басу играл Гарри Мескилл - далее Pro-Pain)
MUCKY PUP (потом участники собрали Dog Eat Dog)
DAYGLO ABORTIONS
ну и CRO-MAGS
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='Ал[икс]ей']ты слышал
EXCEL
LEEWAY
CRUMBSUCKERS (тут на басу играл Гарри Мескилл - далее Pro-Pain)
MUCKY PUP (потом участники собрали Dog Eat Dog)
DAYGLO ABORTIONS
ну и CRO-MAGS
?[/QUOTE]из всего перечисленного слушал Mucky Pup и Cro-Mags ( ну естественно Pro-Pain и Dog Eat Dog). Mucky Pup у меня даже где-то есть, надо поискать и освежить. Очень весёлый был коллектив. Я даже не знал, что они имеют отношение к Dog Eat Dog.
А что касается Биафры, мне тоже не всё нравиться, просто чувак прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А что касается Биафры, мне тоже не всё нравиться, просто чувак прикольный[/QUOTE] да. а ты его фото видел ?
я просто мало сам видел - штуки 3-4 из старых , и то я его не узнаю...ну если тока по росту - он вроде самый маленький...
а вот недавно увидел фото ре-юнион Дед Кеннедис и обомлел - поёт какой-то пузатенький седой дядька...слава аллаху, это оказался не Биафра, а некий Brandon Cruz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото классического состава Дед Кеннедиз :

[IMG]http://www.oioioi.ru/music/punk/photos/dead_kennedys_4-tn.jpg[/IMG] [IMG]http://www.oioioi.ru/music/punk/photos/dead_kennedys_2-tn.jpg[/IMG] [IMG]http://www.oioioi.ru/music/punk/photos/dead_kennedys_1-tn.jpg[/IMG]

а вот ре-юнион :

[IMG]http://www.oioioi.ru/music/punk/photos/dead_kennedys_today-tn.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gootsul'] из всего перечисленного слушал Mucky Pup и Cro-Mags ( ну естественно Pro-Pain и Dog Eat Dog). .[/QUOTE]
ну и как тебе ? особенно Cro-Mags ?

[quote name='gootsul']Mucky Pup у меня даже где-то есть, надо поискать и освежить. Очень весёлый был коллектив. Я даже не знал, что они имеют отношение к Dog Eat Dog.[/QUOTE] ну, в общем - да - они весёлые, это их главный плюс . Dog Eat Dog сформировали Dave Neabore и Sean Kilkenny из Mucky Pup, а потом ещё кто-то из Mucky Pup к ним присоединился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...