Дим Опубликовано 9 апреля, 2006 Опубликовано 9 апреля, 2006 Если ты барабанщик то ответь МНЕ! Стиль:Альтернатива! Пиши:GERM22@MAIL.RU
DIMA-RAGE Опубликовано 11 апреля, 2006 Опубликовано 11 апреля, 2006 ООоо, земляки подтянулись :) ... чо за группа, где репите, есть материал? :)
Дим Опубликовано 14 апреля, 2006 Автор Опубликовано 14 апреля, 2006 Ищу барабанщика в Ярославле! Стиль:Альтернатива Адрес:GERM22@MAIL.ru
DIMA-RAGE Опубликовано 15 апреля, 2006 Опубликовано 15 апреля, 2006 ёптваю :) чувак, я из ярика .... к тому же барабанщик :)
DIMA-RAGE Опубликовано 23 апреля, 2006 Опубликовано 23 апреля, 2006 БЛ+ТЬ! :) тебе нужен барабанщик или нет????
Дим Опубликовано 8 мая, 2006 Автор Опубликовано 8 мая, 2006 Барабанщик-нужен!Но дело не тока в барабанах ещё и чел чтоб номаный был!!!В конце концов мы не тока играем, но и общаемся!!! А что ты играешь?В каком направлении?
DIMA-RAGE Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 во всяком ... впинцепе в любом ... в рамках разумного :)
DIMA-RAGE Опубликовано 13 мая, 2006 Опубликовано 13 мая, 2006 изначальна ты альтернативу хател играть :) ... рэп сила, мужики :)
Морж Опубликовано 13 мая, 2006 Опубликовано 13 мая, 2006 [quote name='DIMA-RAGE'] :) ... рэп сила, мужики :)[/QUOTE] Это ты серьезно или прикольнулся?Просто барабанщик, слушающий РЭП :) - это мосч!!!:p
DIMA-RAGE Опубликовано 14 мая, 2006 Опубликовано 14 мая, 2006 ну как ... хз ... хип хоп люблю, а так на кампе ваще никакова рэпа нет :)
Дим Опубликовано 18 мая, 2006 Автор Опубликовано 18 мая, 2006 Ну это не совсем РЭП,ну что-то очень похожее! А барабанщика я уже нашёл,если что сообщю как дело обстоит,может и два барабанщика понадобятся!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти