STEN Опубликовано 10 апреля, 2006 Опубликовано 10 апреля, 2006 Привет!Очень интересно ваше мнение о группе Jazzlobster с творчеством можно ознакомиться [URL="http://www.realmusic.ru/_jazzlobster/"]здесь[/URL] заходите,слушайте и пишите свои комментарии и оценки!
Flaw Опубликовано 10 апреля, 2006 Опубликовано 10 апреля, 2006 Музыка прикольная, на мой взгляд, лучше петь на русском! ))):D
STEN Опубликовано 14 апреля, 2006 Автор Опубликовано 14 апреля, 2006 [quote name='Flaw']Музыка прикольная, на мой взгляд, лучше петь на русском! ))):D[/QUOTE]на русском мы тоже поём)))например LeMassage p.s.не забываем ставить оценки)))
STEN Опубликовано 28 апреля, 2006 Автор Опубликовано 28 апреля, 2006 [quote name='STEN']Ау!Люди Вы где?[/QUOTE] Ау!Люди Вы где?
Camusov Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 вокалист очень уж манерно поет, ну и произношение а так вполне приличный пост-грандж
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти