Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

превеД


Рекомендуемые сообщения

ПревеД начинался на моих глазах - сначала детишки не умеющие писать на бумаге просто общались как могли в аськах и смсках, потом они немного подросли и уже в ответ на подъ#бы об их грамотности научились тяфкать и оскаливать зубы, но и они тут совсем не причём - вся вина и ответственность за аффтарские преведы, кролигов, ахтунгов и женских пилоток лежит на их старших товарищах - старших но с подрастковым уровнем развития - в 99% случаев эти старшие даже не знают чего их так прёт от этих ахтунгов, но я знаю - ими движут обычные, низменные, стадные чувства - "не знаю чо но раз все то и я с ними". Затем, и все админы приложили к этому свою руку, они поставили на сайтах скритпы атвоматом вырезающие мат, но при этом, чтобы тоже учавствовать в аффтарском процессе, разрешили таки менять несколько букв в слове - вот и получилось что теперь мне по аське люди которых я считал всегда адекватными вместо обычного -здаров- шлют мне превеД :mad: нууу... админы это вообще отдельная песня - я например могу посмотреть на человека в реале и сразу сказать админ он или нет - это как менты - их никто не любит, но задницу при первой же возможности подлижут... Есть конечно единицы, включая меня, которые их тоже не любят, но просто нуждаясь в информации терпят их ахтунговые правила. Кстати, здешние админы меня пока радуют, а точнее я их пока вообще не видел, ну пару раз там, что-то интелегентно удалят и всё. На рммузике меня например, к моему сожалению, за моё желание найти крякнутую Секвою 8 наградили красным предупреждением у самого аватара, за что все были дружно посланы, к сожалению, ну не судьба значит... эээ чо-то меня понесло вообще-то :D ну да ладно - всем привеТ из Абхазии! Кстати, так как Абхазия пока никак не определиться со своим мировым статусом и границы вроде как закрыты, мы прошлым летом приняли почти на 1 000 000 отдыхающих больше чем Сочи, а теперь представьте какой "Казантип" можно сделать у нас этим летом! при этом не стоит забывать и об отсутсвии надзирательных органов как таковых. Вот над этим мы и работаем - присоединяйтесь если чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']ПревеД начинался на моих глазах - сначала детишки не умеющие писать на бумаге просто общались как могли в аськах и смсках, потом они немного подросли и уже в ответ на подъ#бы об их грамотности научились тяфкать и оскаливать зубы, но и они тут совсем не причём - вся вина и ответственность за аффтарские преведы, кролигов, ахтунгов и женских пилоток лежит на их старших товарищах - старших но с подрастковым уровнем развития - в 99% случаев эти старшие даже не знают чего их так прёт от этих ахтунгов, но я знаю - ими движут обычные, низменные, стадные чувства - "не знаю чо но раз все то и я с ними". Затем, и все админы приложили к этому свою руку, они поставили на сайтах скритпы атвоматом вырезающие мат, но при этом, чтобы тоже учавствовать в аффтарском процессе, разрешили таки менять несколько букв в слове - вот и получилось что теперь мне по аське люди которых я считал всегда адекватными вместо обычного -здаров- шлют мне превеД :mad: нууу... админы это вообще отдельная песня - я например могу посмотреть на человека в реале и сразу сказать админ он или нет - это как менты - их никто не любит, но задницу при первой же возможности подлижут... Есть конечно единицы, включая меня, которые их тоже не любят, но просто нуждаясь в информации терпят их ахтунговые правила. Кстати, здешние админы меня пока радуют, а точнее я их пока вообще не видел, ну пару раз там, что-то интелегентно удалят и всё. На рммузике меня например, к моему сожалению, за моё желание найти крякнутую Секвою 8 наградили красным предупреждением у самого аватара, за что все были дружно посланы, к сожалению, ну не судьба значит... эээ чо-то меня понесло вообще-то :D ну да ладно - всем привеТ из Абхазии! Кстати, так как Абхазия пока никак не определиться со своим мировым статусом и границы вроде как закрыты, мы прошлым летом приняли почти на 1 000 000 отдыхающих больше чем Сочи, а теперь представьте какой "Казантип" можно сделать у нас этим летом! при этом не стоит забывать и об отсутсвии надзирательных органов как таковых. Вот над этим мы и работаем - присоединяйтесь если чо :)[/QUOTE]
Всегда за КазанТИП!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая называется Превед медвед-предпоследняя, сразу предупрежду, песня не очень сама, но так как тема раскрученная ее уже 300 раз и скачали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...