Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

нужен барабанщик в группу. муз.предпочтения - muse, korn, rage against the machine, franz ferdinand, из русских кирпичи форевер.
возраст участников 23, тест кандидата - поллитра водки :)
как только находим садимся в студию
кроме этого есть продюссер, надо только сначала что-то записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']нужен барабанщик в группу. муз.предпочтения - muse, korn, rage against the machine, franz ferdinand, из русских кирпичи форевер.
возраст участников 23, тест кандидата - поллитра водки :)
как только находим садимся в студию
кроме этого есть продюссер, надо только сначала что-то записать[/QUOTE]
Опа, а поподробнее можно? В асю) 334-088-154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']странно, мне все об этом говорят[/QUOTE]
могу Вас с этим поздравить. Со мной Вы не захотели общаться из-за того, что я девушка... но я хотела просто узнать о ваших "планах", т.к. у меня есть знакомый барабанщик (играющий более 10 лет), но Вам, как я вижу, это не интересно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем по выходным с пивищем на квартире, накопили какое-то количество материала, в перспективе есть чувак который пробивает выступления в клубах-барах. рады будем там играть даже за бесплатный алкоголь, тк главная цель-съем клевых девок. предпочтения korn muse не буду много писать, хотя не- кирпичи форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE'] рады будем там играть даже за бесплатный алкоголь[/QUOTE]
О чём это говорит? :D
Подпись моя меня вполне устраивает... а ты лучше расслабься.
До звиданья...удачи в поиске...:D

А тем, кто ищет серьезную команду мой совет с этим человеком даже и не переписываться (пустая трата времени) ;-) вот меня кем только не обозвали, нахамили...
А ты иль безкультурный, пафосный мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх сукуп, зачем со мной в перебранку вступаешь? еще и во всеуслышание жалуешься на хамство, которого по сути не было. догадываешься наверное что поиск барабанщика - не основной род моей деятельности? гораздо веселее забавы ради отвечать на сообщения глупых маленьких девочек (думаешь о ком я?;)
так что милости прошу, пиши, буду рад. ты же горда всеми своими полутора тысячами сообщений в форуме? может кто заценит твой уровень интеллекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']ээх сукуп, зачем со мной в перебранку вступаешь? еще и во всеуслышание жалуешься на хамство, которого по сути не было. догадываешься наверное что поиск барабанщика - не основной род моей деятельности? гораздо веселее забавы ради отвечать на сообщения глупых маленьких девочек (думаешь о ком я?;)
так что милости прошу, пиши, буду рад. ты же горда всеми своими полутора тысячами сообщений в форуме? может кто заценит твой уровень интеллекта[/QUOTE]
А по аське кто мне хамил? не помнишь уже?
При чем тут кол-во моих сообщений...? Ты, как я вижу, повзрослее будешь, а умом не блещешь!
иди пей пиво и играй что играешь):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...