Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой первый трек


KoT.

Рекомендуемые сообщения

блин я пока не могу скачать,денег на телефоне нет :(, вот мой первый [url]http://protolstiy.jino-net.ru/2.mp3[/url] завтра,послезавтра карточку куплю скачаю твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлстый,.. ля такая хрень
А у КоТа ниче впоряде. Заебок так держать! Слиль только знакомый до беспредела, не помню чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять че за хуйня вы че дураки чтоли? пиздец идите семечками торгуйте с таким чтением!!! даже мой первый трек говном был но не до такойже степени как у вас... один картавый в микрофон слюни пускает, другого ваабще не слышно.. в общем вы поняли куда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KoT.']Exact а нука зацени свой великие шедевры.я жду... раз ты такой Великий артист...

А текст как тебе?[/QUOTE]

Ну текста у тебя нормальные..
А со своими треками напряг... я сейчас только музыку пишу, ну и текста... у меня просто недавно винт полетел, я проебал и треки и текста... чуть комп до конца не разъебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоТ, во-первых, читать надо выразительно. В рэпе смысл передаётся не словами, а интонациями. Это главное.
Во-вторых, советую вступление сделать попроще и побыстрее. В-третьих, классная гитарка у тебя в минусе. Чем, кстати, делал её?

Tolstiy, а для тебя у меня плохие новости)) Голос делай громче, его за минусом не слышно. Читай тоже выразительнее и чётче. Рэп - это не в подъезде послать кого-то нахуй. Рэп - это песня. И передавать он должен эмоции и чувства. Какие чувства ты хочешь передать слушателям? Что "тебе на них похуй" и поэтому ты не напрягаешь голос? Это плохое чувство. И Exact об этом очень эмоционально высказался.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andy Nite']. В-третьих, классная гитарка у тебя в минусе. Чем, кстати, делал её?
[/QUOTE]
Это вобщето не гитарка а,СТАРОЕ ЗАТЕРТОЕ ПИАНИНО!!!:)
Спасибо что отписался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...