Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пиратство


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно наткнулась случаянно на знакомый стих:

Я ухожу когда закат,
Я прихожу когда рассвет
Твой взгляд уносит меня в ад
Ночь красит небо в синий цвет
Мой сон! Скажи мне, кто ты есть?
Ты ангел? Дьявол? Нет ты Бог!
Твоя улыбка это честь,
Но в ней я чувствую подвох,
Ночная тишь и воздух свеж
Лес! Море! Красота и холод!
Лож! Чистота земных надежд.
Прошли века, ты вечно молод.
Наказанье? Или счастье?
Моё безумство! И пустота….
Я вижу смерть и знаю много,
Но не могу понять кто ты!
Сплошной самообман, тревога….
Ты жертва?
Хищник?
Кто же ты?

..Интересно у одного стиха два разных автора - вот судите сами: [url]http://www.loveme.ru/expo/doc_show.asp?pub_id=751&cat_id=23[/url]
и [url]http://chudic.h1.ru/story/frends.html[/url] посмотрите второе с верху ;)

По первой ссылке если верить автору то написано было оно 08.09.2002, а если по второй идти то там сказано что в 2000 было оно написано..

Интересно, но я знала о существовании этого стиха в 1995-96 году - а именно когда по каналу СТС шел сериал Зена королева воинов.. и там оно (в сериале) впервые засветилось только на английском языке..
А в 97 году Костик (брат) случаянно в инете нарыл обою где написан этот стих на русском язые (причем слово в слово как и эти два) и кадром из этого филма (с Рене Оконнер и Люси Лоулес)..

Вообщем я как очень-очень порядочная девочка решила наказать несправедливость сл. путем:)..
Послала письмо (по мылу) одному из админестрации сайта что стихотворение было содрано..

Вообщем Справедливости всегда восторжествует;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И это правельно. Нечего присваивать чужое, лучше писать своё, пусть даже если сначало и не фантан, в конце концов, затем всё будет лучше и лучше. А таких кто пользуется чужим мастерством, нужно выгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NordDream']А наши тексты ("Северных Снов") нагло выдаются за свои на одном из online-RPG-сайтов! Только никакие письма администрации не помогли...[/QUOTE]


да тут тоже.. видимо всем похер на это............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...