DJ Mix Arm Опубликовано 13 апреля, 2006 Опубликовано 13 апреля, 2006 Привет всем любителям, фанатам и музыкантам! Предлагаю вам залезть сюда [url]www.realmusic.ru/djmix_arm[/url] и дружно послушать мои композиции. Вроде получается POZITIVE! Все комменты оставляйте на [email]cjcrash.tob@mail.ru[/email] :D
JOE(spb) Опубликовано 14 апреля, 2006 Опубликовано 14 апреля, 2006 [COLOR="Red"][SIZE="5"]ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ ОПЫТОМ[/SIZE][/COLOR]! [url]http://madbeam.p0.ru/index/0-2[/url] (качни скутер =)))) ЕСЛИ ТЫ ИЗ ПИТЕРА, ВОЗМОЖНО СОВМЕСТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. [email]facebreaker@mail.ru[/email]
X-NOVA Опубликовано 14 апреля, 2006 Опубликовано 14 апреля, 2006 Вот он как называется мой стиль, спасибо мужик. Работай, больше самплов.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти